Ипотечный кредит: подводный камень или нет?

ValentinusGVR 31 января 2014, 3:51
Я начал оплачивать кредит большими частями что бы раньше закрыть.
У меня тело кредита 99тыс. грн. а Приват24 показывает что надо 130тыс.
Никто мне на гарячей линии, в чате и в отделение не может обяснить как это: тело 99тыс. а для закрытия 130тыс.

Единственное предположение я услышал что это +30тыс. грн. это сумма комиссий за резервирование. Но согласну договору она составляет 2% годовых и начисляется на остаток по кредиту каждый месяц и оплачивается вместе с погашением процентов и телом.

Получается что если я оплачу 99тыс. тело кредита будет 0грн. а значит начисляться комиссия за резервирование не будет как и процент так как тела кредита уже нету.

Одно другому противоречит. Так как в договоре указано что за достроковое погашение комиссия 0%

Печально что за 6 лет как я клиент банка это первая непонятка которая коснулась меня.
И будет неприятно если прийдется судиться.

П.С. Работники ПриватБанка пожалуйста не пишите стандартный ответ мол свяжитесь с нами итп.
Лучше свяжитесь вы сомной. IFU0GK0040300003
31 января 2014, 11:31
Уважаемый Клиент, добрый день!

Для рассмотрения Вашего вопроса и предоставления развернутого ответа нам необходимо больше данных. Уточните, пожалуйста, Ваш номер телефона, какой у Вас кредит (ипотека автокредитование, прочее), номер договора, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua. Мы проверим информацию и обязательно ответим на все Ваши вопросы.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

ValentinusGVR
ValentinusGVR
31 января 2014, 11:39
Вот о чем я и говорил. Стандартный ответ ПриватБанк)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Ипотечный кредит: подводный камень или нет?