Хуже приватбанка НЕ НАЙТИ!

kalliona088 30 января 2014, 18:40
Уже две недели не могу достучатся к сотрудникам этого «великолепного» банка.
Открыла карточку в отделении на свое текущее ФИО, в аккаунте приват 24 мне присобачили с какого-то перепуга ФИО, которое было 4 года назад.
Половина платижей проходило по текущему ФИО, половина по старому.
После недели спама в их онлайн чат, мне все таки создали некую заявку на изменение ФИО.
Спустя два дня у меня вообще исчезла фамилия. Спасибо хоть имя оставили.
Пишу опять в чат поддержки. Некий Алексеев Руслан видно решил развлеч себя.
5 раз подряд он мне присылал:
18:17Алексеев Руслан
Уточните Ваше фио и как должно быть?
очень долго все проверял, а в конце вообще себя переплюнул.
Алексеев Руслан
Вы хотите чтобы подтягивало Фамилию, я правильно Вас понял?
Это после того, как я ему передала несколько скриншотов, детально все описала, указала номер моей заявки.
Очень хотелось бы достучатся до управляющих этим банком и попросить обратить внимание на компетентность и работу своего персонала.
30 января 2014, 18:57
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание. Мы бы хотели проверить Ваш диалог с оператором чат-онлайн. В случае выявления, каких либо нарушений, к оператору будет применено управленческое решение. Для этого уточните, пожалуйста ID диалога, на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua. А так же удобное время для связи с Вами. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Также в письме уточните подробно суть жалобы, что бы мы могли помочь в решении возникшей трудности.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

sanch ☺
sanch ☺
30 января 2014, 22:46
>>>kalliona088
Вопрос в другом. Откуда они узнали ФИО (4-х летней давности). Если Вы не вступали с ними в какие либо отношения до этого, не было судебных решений..., то выходит они «спиздили» эту информацию где-то. Есть ли смысл доверия такому банку?
31 января 2014, 8:38
Нет, нет, банк ничего не «пи… л» лет 5-6 назад, по старой фамилии в центре занятости меня попросили открыть карту в приватбанке. Таким образом у них появилась моя старая фамилия.
Вопрос еще в том, что спустя 4 года, я прихожу с новым паспортом и открываю новую карту, я заполняю анкету с новой фамилией, а они мне присобачили старую.
Я занимаюсь занимаюсь фин. операциями в компании, мне нужно сдавать отчеты о денежных переводах. а я обязана уже 2 недели придумывать басни Крылова, потому как не могу распечатать счет со старой фамилией или вообще без нее.
31 января 2014, 8:56
Елена, спасибо за ответ. На указанный Вами адрес я отправила переписку с оператором. Там есть вся информацию для того, что решить эту не сложную задачу.
Также в чате сохраняется переписка с другими операторами, которые не смогли мне помочь.
Очень надеюсь, что все таки мне помогут. Иначе придется попрощатся с вами, так как обслуживание клиентов оставляет желать лучшего.