мнение

devichenskaya devichenskaya
27 января 2014, 16:21
почитала о вашем банке хорошего отзыва от вас нет ни одного.думаю теперь стоит у вас работать или нет. а то втянете меня куда нибудь…
27 января 2014, 18:51
devichenskaya, добрый вечер!

Хотелось бы возразить. Ваша забота о своих деньгах вполне естественна. На сегодняшний день финансовое состояние ПриватБанка позволяет пережить любой кризис. Мы работаем не только на финансовом рынке Украины, но и в России, Грузии, Латвии, Португалии, Германии, Италии, Кипре. ПриватБанк является многолетним лидером украинского рынка вкладов населения. ПриватБанк располагает значительным объемом средств, для выполнения всех своих обязательств перед клиентами. Капитал ПриватБанка составляет 20,2 млрд грн экв. Мы успешно прошли нестандартные ситуации 1998, 2004 и 2008 годов, сохранили существующих Клиентов и привлекли новых. Вы можете быть абсолютно уверены, что ваши средства в полной безопасности.
В настоящее время украинцы более всего доверяют вклады ПриватБанку, картой «Универсальная» пользуются практически в каждой семье. Мы ценим наших Клиентов, и каждый день стараемся совершенствовать наш сервис.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

zinchenkonataly
zinchenkonataly
27 января 2014, 16:43
Наталия, Почему в Житомире не выдают депозиты????
Заявляю со всем ответственностью бывшего (слава Богу!) сотрудника данного учреждения:
ни под каким предлогом не соглашайтесь работать в данной организации, и пугалками я Вас «кормить» не буду (достаточно только упомянуть, что собеседуют с импользованием полиграфа).
Почитали? Закралось сомнение? Ну вот, делайте выводы.
klientPV
klientPV
28 января 2014, 09:55
Дмитрий, Украина
Не чуди Приватбанк самый надежный банк в Украине, я могу доверить свои деньги только ему!!!
banker.ua/officialrating/