Передают информацию по счету третьим лицам

dhhooijrg 27 января 2014, 13:49
Стало шоком когда мои родственники рассказали о состоянии моего депозита, когда сколько положил и какая там сумма. А узнать оказалось не сложно. Дали номер договора и попросили узнать сколько там лежит.(Просто по номеру, без паспорта) Услужливая работница даже рассказала какая сумма и когда поступала даже. Вот вам и защищенность информации о клиенте. Кто хочет тот и узнает все что ему надо. Хотя в уставе банка написано что такая информация не оглашается.
27 января 2014, 18:26
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Для банка подобные случаи неприемлемы. Укажите, пожалуйста, точный адрес отделения, в котором возникли трудности которые Вы описываете. Для удобства, Вы можете использовать карту privatbank.ua/map/. Дату и время посещения отделения, ФИО сотрудника, контактный номер телефона, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua. Мы проверим информацию и в случае выявления, каких либо нарушений, к оператору будет применено управленческое решение.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

sanch ☺
sanch ☺
27 января 2014, 13:55
Что же соловей запел по другому? То самый надежный банк, а вокруг одни супостаты разглашают информацию, что является банковской тайной…
27 января 2014, 14:00
Sanch, не мешайте соловушке петь! Ну заврался и потерялся немного в показаниях, ибо занят рассказами о покупке молочных продуктов с пробиотиками для ребенка в аптеках Мед-сервиса благодаря любимому банку (на соседней ветке).
27 января 2014, 13:57
Дмитрий, klientPV, Вы в своем уме?
Опираясь на написанную вами чушь, может еще и закон примем о публичности депозитных счетов?
К едрени-фени банковскую тайну!
Пусть все будет открыто и доступно!
Еге-гей, матушка-анархия!
dhhooijrg
dhhooijrg
27 января 2014, 18:55
У каждого свои мультики, у кого цветные, а у кого чёрно-белые.
KOM413328
KOM413328
27 января 2014, 19:53
Ну это уже вообще шо попало, что это за комментарий? Ни в какие ворота-«Все тайное рано или поздно становится явным..» Ничего себе оправдание…
klientPV
klientPV
28 января 2014, 9:48
Для особо одаренных комментарий с улыбкой ( !)!)!!!
skoroleva01
skoroleva01
9 февраля 2014, 9:30
Этот случай действительно исключение. Есть жесткие требование неразглашение. Ваше возмущение оправдано. На один такой случай, несколько когда хотят (особенно по кредитам) узнать все о своих родственниках и тут приходится отбиваться по полной. Есть четкое непонимание для банка все клиенты, а не муж, жена и т.д.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Передают информацию по счету третьим лицам