Как понять ПБ,что бы не обменять шило на мыло

leo86 leo86
17 января 2014, 14:52
Была у моего мужа кредитка(клубничка) на 5000гр. Мы ее погасили и решили увеличить сумму.Ну и впарили моему благоверному ГОЛД на 25000.думаю, класс, поедем семьей отдохнем.РАСКАТАЛИ ГУБУ-называется эта карта, наверное! Смс пришло, что карта увеличена на эту сумму(25000), но позвонив оператору, та сказала, что в течении 3банковских дней деньги будут на счету, а сейчас она 000-пустая.Ждали. Сегодня пошел 4 день-тишина, дай думаю смс отправлю на 10060.И сдесь меня осенило!!! ЛОХОТРОН!!! Смотрите: было 5000гр. -установили лимит 3200гр.-а самое интересное это доступная сумма МИНУС 1799ГРИВЕН Еще и должны.А персональный помощник разводит руками, мол, ни чем не могу помочь это не я решаю.Подскажите что делать?
17 января 2014, 17:18
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за обращение!
Решение об установлении кредитного лимита принимается в индивидуальном порядке и зависит от определенных факторов, таких как:
— положительная кредитная история,
— уровень подтвержденных доходов,
— отсутствие ранее просроченных кредитов.
Для повышения шансов увеличения кредитного лимита по карте Вы можете в отделении Банка предоставить справку о доходах.

С уважением, Екатерина.
ПриватБанк.

vicran
vicran
17 января 2014, 16:26
Ага, ниже такое же описывали — на обычной карте лимит был больше чем на голде, соответственно, у человека получается перелимит, если он успел снять сумму с обычной карты. Недоработка.