Карта Универсальная

saab 15 января 2014, 14:03
Добрый день. Я 13,01,2014 года оформил карточку «Универсальная», так как нужны были деньги для расчета с деловыми партнерами. Я оформил заявку в интернете и пришел в ближайшее отделение Приватбанка. Где сотрудник выдал мне карточку «универсальную» и заверил меня что все хорошо, установил лимит кредита мне в 2500грн. и через сутки должны были деньги «кредитные» поступить мне на щет. Сегодня 15,01,2014г. после всех звонков вам на гарячую линию (которые тоже заверяли что все хорошо, просто попробуйте активировать карту еще раз, потом еще раз, вообщем квест я прошел не простой) в итоге я пришел в отделение банка, и мне сказали что лимита нету кредитного, того нету… ждите до 13,02,2014г. и вам начислят «кредитные деньги». В итоге три дня кормили меня завтраками, водили грубо говоря за нос, В тоже время и я кормил партнеров завтраками, В итоге через три дня стало все известно, что кредит я не получу.Банк меня не уведомил об отказе, хотя сотрудник банка меня уверял что вам должна была прийти смс что вам отказали.( хотя карточку выдали, услуг кучу подключили, дали еще одну карточку там другу знакомому итд)… А в итоге это ударило по моей деловой репутации, так как меня три дня водили занос в тоже время и я кормил деловых партнеров завтраками что привело потере доверия ко мне и подрыв моей деловой репутации что попадает уже под статью 7 ГК Украины.
P.S (не водите людей занос, и не тяните время и не кормите завтраками, Скажите честно да или нет) я потерял три дня своего времени.
17 января 2014, 13:41
Добрый день, уважаемый Клиент!

Банк индивидуально определяет размер кредитного лимита для каждого клиента с учетом разных факторов. Вот некоторые факторы, влияющие на размер лимита:
кредитная история в ПриватБанке и во внешнем бюро кредитных историй;
размер доходов клиента;
наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка;
предоставление клиентом справки о заработной плате, выписки по зарплатной карте другого банка и т.д.;
оформление клиентом дополнительных карт;
наличие загранпаспорта и др.
Для повышения лимита по карте Вы можете в банк предоставить выписку по зарплатной/пенсионной карте другого банка; или свидетельство о регистрации транспортного средства (техпаспорт автомобиля), владельцем которого Вы являетесь; или справку с места работы.

Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, Екатерина.
ПриватБанк.

Wolf11
Wolf11
15 января 2014, 14:22
То что они себя ведут по хамски — это факт. Но как для бизнеса, разве это проблема в 2500,00 грн.?
saab
saab
15 января 2014, 14:33
Тут дело не в суме, а в отношении. Шарлатанство. А иногда и 2500 это деньги… Тем более что я хотел и далее сотрудничать с банком, и уже далеко с другими деньгами… НО…
15 января 2014, 15:18
Да, на 2500 гривен шикарный бизнес и деловые партнеры)..!
15 января 2014, 15:20
З.Ы, Предоставите справку о дохода дадут и побольше 2500! Я так и сделала и имею не плохой кредитный лимит. И затем мне его еще 2 раза банк повысил за активное использование кредитных средств! Желаю удачи, дерзайте!
Ugu Aga
Ugu Aga
15 января 2014, 18:33
Так, а может человеку на обед с партнерами не хватало?
Или на гостинницу… всяко бывает…
Пока основные два лимона придут на счет
А вот ВЫВОДЫ человек уже сделал.