приват достает

Wolf11 14 января 2014, 21:54
р/с в привате у меня уже лет 6. Как только доходит до замены корпоративных карт, так возникают какие либо проблемы. Сейчас операционистка говорит что не оформит новых корпоративных карт без фотографий моей и моих работников. Кредитами не пользуюсь, но у операционистки проскакивало, что корпоративные карты выдаются только с кредитными. И зачем мне этот цирк нужен. Похоже банк не дорожит своими клиентами. Рассматриваю вопрос смены банка. Хотя сервис меня устраивает, в том числе и банк-клиент.
17 января 2014, 12:53
Уважаемый Клиент!

Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашем банке.
В целях безопасности полученная карта «Ключ к счету» неактивна. То есть прежде чем Вы сможете использовать карту, ее необходимо активировать.
Активация мгновенной карты осуществляется в банкомате, терминале самообслуживания или по обращению в Клиентскую поддержку при помощи карты «Универсальная», Gold, Platinum и выше.
Если у Вас есть дополнительные вопросы по активации и использованию карты, Вы можете обратиться на нашу поддержку по телефону 3700 или online-чат.

С уважением, Екатерина.
ПриватБанк.

15 января 2014, 9:55
Это Вы правильно делаете, я бы на месте ваших коллег поблагодарил Вас. Было бы неплохо объяснить сложившуюся ситуацию сотрудникам, пусть отзывы о этом банке почитают и обязательно в официальном порядке закрывают счета, чтобы банк им долгов не нарисовал.
vipslord
vipslord
15 января 2014, 21:21
Колега нещодавно став корпоративним клієнтом. Взяв собі картку «Ключ до рахунку». Паралельно йому навязали кредитну картку ГОЛД. І звісно, ніхто йому не сказав, що обслуговування голд клубу == 20 гривень в місяць.
Ніхто йому не сказав. що відкриття рахунку == 100 гривень. Так, по дрібницям і обдурюють…
16 января 2014, 9:06
Есть много банков где есть аналогичный только намного качетсвенней сервис "! И онлайн банкинг, и кредитки с ЗП картами не парят!!! А тут все делается лишь для того, чтоб в конце года сказать: а мы выдали миллион кредитных карточек!!! Только они забывают, что эти карточки у 99% людей пылятся где-то дома…
16 января 2014, 10:50
Банков то много, а вот положительных отзывов, или в целом положительных банков, что то не наблюдается.
16 января 2014, 13:25
По менталитету, свойственному человеку, положительный отзыв это редкость. Зачем человеку напрягаться, если у него все хорошо?
16 января 2014, 14:29
Полностью С Вами согласна — их пишут либо сотрудники, либо публикуют те, кто на этом зарабатывает. После того как узнала, что многие отзывы может писать один и тот же человек м помощью прокси (или как там это называется) — то уже ничему не удивляюсь

но про правекс моуг сказать с опыта мужа и подруги (она там получала зп и депозит и креди брала, а теперь пенсию)
16 января 2014, 12:10
Муж пользовался Правекс — вроде неплохо, про дельта банк слышала положительного много
17 января 2014, 14:03
Уважаемая Екатерина из Привата.
Вы сначала прочитайте то что мной написано.