А мне Приват нравится!

Solotana Solotana
14 января 2014, 21:24
Очень хороший, продвинутый банк! Очень нравятся все ваши услуги (кредитные продукты, бухгалтерия, расчеты и проч.)! В этом вам равных нет, и все это понимают. А проблем с расчетами (уже уже оч. давно живем дружно) вроде не было и, надеюсь, не будет. Вы молодцы!

Но, ребят, есть куда расти.
1. Поддержка онлайн и по телефону печальная. Ни разу нормально не ответили, ожидание очень большое. То ли оперы саппорта не компетентные, то ли мало их, то ли что.
2. Много ошибок, зависаний базы и т.п. Это иногда раздражает, особенно когда сотрудники пытаются строить в это время умный вид. Уж, будьте добры, купите себе нормальные сервера.

А так, очень благодарен за сотрудничество! Успехов вам, хороших отзывов и позитива!

ЗЫ: Отдельное спасибо отделению Николаев, просп. Ленина 173. Сотрудники там классные, цените их. Всегда выслушают и помогут. Таких вот и надо в пример ставить. Примите к ним позитивное управленческое решение, по возможности:)
17 января 2014, 10:23
Уважаемый Клиент!

Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Мы делаем все возможное, чтобы обслуживание в ПриватБанке было комфортным и быстрым!
Сейчас банк тратит большие усилия на обучение персонала и повышение качества обслуживания.

С уважением, Екатерина.

Поддерживаю +5!!!
KOM413328
KOM413328
15 января 2014, 07:50
Ну это на 2 с плюсом, но не как не на 5…
Галина Яковлевна
Галина Яковлевна