Вопрос!

dmkfolders dmkfolders
14 января 2014, 17:58
У меня вопрос: Я получаю пенсию на кредитную карту! А вопрос заключается в том, что смогу ли я снять деньги с основного счёта и погасить задолженость банку, то есть эту же карту погасить?
16 января 2014, 16:23
Уважаемый клиент!
На практике, зарплаты, пенсии, все виды социальных пособий и т.д., выплачиваются на «Карту для выплат» (http://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-dlia-viplat/).

Позвольте уточнить у Вас последние 4-ре цифры карты и контактный номер телефона для обратной связи, отправив письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить консультацию именно по Вашей карте.

Заранее спасибо!
С уважением, Ирина.

FishkaIrishka
FishkaIrishka
14 января 2014, 21:04
Иришка, Запорожье
Скорее всего Вы что то путаете!!! Пенсия как и другие социальные выплаты (к примеру у меня на ребенка) зачисляются на Карту для выплат, а уже с этой карты Вы без проблем можете снимать деньги или перечислять на кредитную карту Универсальную! Подойдите в любое отделение и Вам обязательно помогут и подробно расскажут!
vipslord
vipslord
15 января 2014, 21:28
А ще краще, почекайте, коли банк накидає штрафи, а потім без вашого відома зніме у вас кошти.
Тільки не дивуйтесь, якщо одноразові штрафи будуть за 500 гривень.
З повагою, Олег.