Про обслуживание

deniel2008 deniel2008
14 января 2014, 15:01
Я, с огромным удовольствием хочу отметить, что 14.01.2014 года воспользовался услугами у вашего банка и конкретно оператора банка, по ул. горпищенко, 76, Свириной Светланы, которая к моим многочисленным, всяким просьбам, отнеслась с большим терпением и пониманием. На лице не дрогнул не один мускул нервозности. Девушка, которая спокойная, уравновешенная и создана для работы с людьми и ради людей. По больше таких сотрудников думаю дела вашего банка будут еще лучше. Спасибо огромное за такова прекрасного работника. Светлана! Честь и хвала вам за проявленное великодушие ко мне.
14 января 2014, 15:03
deniel2008, добрый день!
Благодарим за оставленный положительный отзыв, а также за добрые слова о качестве работы нашего сотрудника.
Мы ценим наших клиентов и каждый день стараемся совершенствовать наш сервис и улучшать качество обслуживания.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

KOM413328
KOM413328
14 января 2014, 17:07
Мне тоже два сотрудника этого банка оказывали помощь в моем вопросе довольно таки честно и квалифицированно, но с одной маленькой просьбой и шепотом, чтобы это осталось между нами и не дошло до вышестоящего руководства.., потому что работник прихвата ни в коем случае не должен признавать неправоту банка…