Мелочь, а не приятно.

GenaAwl1 GenaAwl1
12 января 2014, 20:57
Перед новым годом пришло СМС сообщение — при открытии депозита дополнительный 1 процент и код. Когда оформлял депозит показал это сообщение работнику банка, тот переписал код сказал будет добавлен к бонусу плюс (вместо 2 будет 3 процента). В результате этот процент так и не был внесен в договор. В этом конечно отчасти и моя вина — надо внимательно смотреть, что подписываешь. Но я понадеялся на профессионализм работника, оказалось зря.
13 января 2014, 14:54
GenaAwl1, добрый день!
Прежде всего хотим принести извинения за доставленные неудобства вызванные действиями нашего сотрудника.

Позвольте более детально рассмотреть Ваш случай и оказать помощь в решении и вопроса. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав дату, приблизительное время и адрес отделения, в которое Вы обращались и контактный номер телефона для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Заранее спасибо!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

13 января 2014, 08:49
Юрий
Это еще цветочки. Вот когда прийдет время забирать депозит… :)
13 января 2014, 09:20
Дмитрий, Украина
Открывал и закрывал за многие годы обслуживания в Приватбанке не один депозит!!! Проблем ни разу не возникало!!! Копилку вообще можно закрыть в любой момент даже без посещения банка и получить деньги на Ваше карту для выплат!!! Также депозит открывал в приват24 даже без посещения банка и закрыть также можно самостоятельно!!!
ПРОБЛЕМЫ НЕТ!!! ЗАЧЕМ ВРАТЬ!!!
13 января 2014, 15:30
Юрий
Во-первых, чего ты орешь (знаки восклицания во всех предложениях)?
Во-вторых, по поводу лжи. Я лично забирал депозит с большими проблемами, открой мои темы и посмотри самую первую, подробно описал.
В-третьих, ты сотрудник банка, который создает положительный имидж и работает на зарплату. Твоё мнение на сайте не значит ничего. Уже ваше (а вас несколько клоунов здесь) присутствие указывает на то что у банка имидж ниже плинтуса. И его нужно искусственно поднимать.

Успехов в твоём нелегком труде :)
13 января 2014, 11:00
Дмитрий, Украина
А я открывал один из депозитов через приват24 (так по условиям 1 депозит в приват24 + 0,5% на бонусный счет!!!)
Так ставка по депозиту была 20%, а для меня 20 + 0,5%!!! И мне сейчас ежемесячно зачисляются 20% как обычно на карту для выплат и еще 0,5% на БОНУСНЫЙ СЧЕТ ( МЕЛОЧЬ, А ПРИЯТНО!!!
KOM413328
KOM413328
13 января 2014, 20:21
Смените лычку, может ваши ответы станут менее наигранными…