спасибо

Boris55 Boris55
10 января 2014, 21:46
От всей души хочется выразить сердечную благодарность и сказать большое спасибо за чуткое и внимательное отношение к посетителям Приват банка, кассиру Пунченко А.А. в отделении по пер.Музейному в г.Киеве (09.01.2014 г. в 14.48 час. при оплате квитанции возле окошка кассы забыл портмоне с важными документами, а кассир мне их вернула).
11 января 2014, 09:18
Boris55, доброе утро!
Благодарим за оставленный положительный отзыв, а также за добрые слова о качестве работы нашего сотрудника.
Мы ценим наших клиентов и каждый день стараемся совершенствовать наш сервис и улучшать качество обслуживания.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

klientPV
klientPV
10 января 2014, 22:13
Дмитрий, Украина
Все таки люди заходят на это сайт не только что бы нахамить, а и оставить положительный отзыв!!! (теория Бедного родственника потерпела крах)
KOM413328
KOM413328
12 января 2014, 15:46
Это очень хорошо, было бы вообще замечательно, если бы прихват вернул всем клиентам незаконно выдуренные средства…
Max117
Max117
13 января 2014, 17:18
Я присоединюсь к выше сказанному Boris55 ом, о том что кассир Пунченко А.А. в отделении по пер.Музейному в г.Киеве. Очень компетентный сотрудник! Профессионал, быстро и точно обслуживает клиентов Приват банка, всегда чуткая и отзывчивая! Больше бы таких сотрудников в Приват банке, тогда ему цены бы не было бы…
Так а то что человек хороший и порядочный подтвердил тот поступок! Исходя из всего этого я решил выразить личную свою благодарность Пунченко А.А!!!