Банкомат изъял карту

bytia bytia
10 января 2014, 17:59
10.01.2014 по улице Елены Пчилки пытался снять деньги в банкомате по карточке Райфайзен банка, банкомат выдал сообщение, о том, что закрыта камера видеонаблюдения, хотя я даже не прикасался к банкомату в этот момент. В итоге карточка была изъята. Почему при неверно функционирующем банкомате карточка не возвращается владельцу?

По горячей линии Приват Банка сказали, что карточку можно будет вернуть через банк в течение десяти дней, по горячей линии Райфайзена сказали, что Приват банк карточки не возвращает и нужно заказывать новую.

Как итог я остался без возможности снять наличные в течении как минимум 14 дней, а также мне нужно будет потратить время на восстановление карточки. Все это по причине того, что банкомат Приват банка неисправен! Какой может быть выход из сложившейся ситуации?
10 января 2014, 19:36
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Сожалеем, что у Вас возникли трудности при использовании банкомата ПриватБанка. После инкассации в течение 14 дней карта будет автоматически отправлена в банк выпустивший карту.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

klientPV
klientPV
10 января 2014, 22:16
Дмитрий, Украина
Я раньше в укрсоце обслуживался так вообще месяц ждал возврата карты своей карты из ихнего же банкомата!!! А в Привате могут в течении 15 мин выпустить новую!!!
bytia
bytia
11 января 2014, 09:55
Павел
А я сожалею что воспользовался банком, который не в состоянии качественно предоставлять услуги.