люди это мошейники не дай бог с ними иметь какоето дело

rulj rulj
8 января 2014, 22:21
огда мы погасили кредит в приватбанке нам там так и сказали идите домой всё нормально вы полностю погасили кредит потом на второй день нам начали дзвонить что в нас есть борг тогда мы пошли в приватбанк ещё раз роботница приват банка ответила ещё раз что всё нормально что внас нету никаких задолжнастей и не обращайте внимание на телефоные угрозы прошол почти месяц и мы решыли позвонить 3700 но там сказали что у нас борг 20 гр. номер картки
9 января 2014, 10:56
rulj, добрый день!
Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Описанная Вами ситуация вызывает удивление.
Позвольте уточнить детали (дату, приблизительное время, адрес отделения, в которое Вы обращались и контактный номер телефона для обратной связи), отправив письмо на адрес электронной почты
web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, чтобы мы могли проверить информацию и оказать помощь
в решении вопроса.

Заранее спасибо!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

9 января 2014, 08:22
琚 灏
Справка о выполнении всех договорных обязательств и закрытии счета (банк обязан выдать ее). Без нее Вы еще должник банка.
geloleg
geloleg
9 января 2014, 13:07
Контроль о состоянии счета и движения средств по картам доступен 24 часа в сутки — приват24, онлайн чат и онлайн поддержка 3700, в терминалах и банкоматах, мобайлбанкинг и конечно же в отделениях!!!
9 января 2014, 16:27
琚 灏
Увлекся пиаром или берешь количеством положительных комментариев?
Он спрашивал совсем иное.
9 января 2014, 16:48
Капітанудибилительность.
10 января 2014, 17:05
Не розумію, чому видаляють мої повідомлення? Я пишу усе по темі, нікого не ображав!
Максимум запитав у гелелеха, чи він не дибіл!
Я запитав, а не ображав!
Якщо коментар видалено, то це можна вважати, що він дибіл.
Правий?
11 января 2014, 08:20
琚 灏
Один из банковских клерков, так как раз таких и берут.