Неправомерные действия сотрудников банка

oksi003 oksi003
31 декабря 2013, 16:59
Сотрудники банка клеят на входную дверь, где я проживаю, плакаты от маленьких до больших, с таким содержанием: что такая то мадам взяла кредит и не погасила, что на мою квартиру будет наложет арест. А я этой мадам, совсем не знаю, квартиру покупала у других людей.И это в канун нового года.Раньше приходили из приват банка, им звонили, и говорили что такой мадам мы не знаем, поручителями не высткпали и т.д. А они нам в ответ у нее указан ваш адрес и все. При совершении звонка на 3700 мне тоже ничем помочь не смогли. поэтому пишу завление в милиция на действия сотрудников банка и в Прокуратуру.
1 января 2014, 10:56
oksi003, добрый день!

Благодарим Вас за обращение!
Для проверки информации по вопросу ошибочного информирования о задолженности укажите, пожалуйста, ФИО должника полностью и какие-либо другие данные, которые Вам известны о нем нам на почту web-hotmail@privatbank.ua.
Приносим извинения за доставленные Вам неудобства.

С уважением, Екатерина.
ПриватБанк.

Tiara
Tiara
1 января 2014, 12:21
Жесть — человек пишет о том, что должен не он, а у него спрашивают ФИО должника, вместо адреса с тем, что бы убрать его из информации коллекторов — театр абсурда продолжается.
3 января 2014, 12:22
ФИО должника я не знаю. Это Ваша задача — связаться со мной, все выяснить и уладить данную проблему.Больше писать, звонить я Вам не собираюсь.В дальнейшем с Вами уже будут общаться другие структуры.
8 января 2014, 11:42
На носу 8 января, а мне никто так не перезванивал из «банка» для того чтобы разобраться в данной ситуации. Все что могли написать так это стандартную фразу всем клиентам: извините за доставленные неудобства.Очень жаль тех кто там обслуживается и собирается туда идти.Подумайте прежде чем сделать это!