Полный игнор службы поддержки Приватбанка

GTI 31 декабря 2013, 14:40
Здравствуйте!
Хочу сообщить о том как в течении двух месяцев не могу добиться от Приватбанка решение моей проблемы. Трижды звонил в службу поддержки, мне обещали решить мою проблему и перезвонить, конечно ни кто мне не перезванивал. 15 декабря я написал на официальном сайте в разделе для жалоб privatbank.ua/voprosi-jalobi-predlojeniya/ следующее обращение:
«Здравствуйте!
Обращался в службу поддержки по поводу неправильной начисленной комиссии при снятии денег в банкомате. Обращение было 23.10.2013, зарегистрировано за номером БОК280064. На сегодняшний день 15.12.2013 ответа нет и соответственно возвращенных денег тоже нет.
В следующем месяце я повторно пробовал снять деньги с банкомата и опять получил ошибочно начисленную комиссию. Я повторно обратился в службу поддержки с просьбой объяснить когда будет ответ по моему предыдущему обращению. Мне сообщили что это обращение еще в работе и как только будет ответ со мной обязательно свяжутся. Я попросил чтоб зарегистрировали еще одно обращение об неправильно начисленной комиссии. На сегодняшний день 15.12.2013 ответа нет и соответственно возвращенных денег тоже нет. Второе обращение под номером 336113 от 11.11.2013.
Прошу Вас дать ответ когда будет решена техническая ошибка и возвращены мне деньги?»
но так же ответов до сих пор нет.
Подскажите пожалуйста как и куда еще можно обратиться чтоб наконец была решена моя проблема?

KOM413328
KOM413328
31 декабря 2013, 18:22
Не знаю, я тоже недавно написал им на электронную почту-обещали разобраться в течении 30 дней.Это было мое последнее адекватное действие в сторону прихватбанка-если и тут в последний раз кинут придется идти на крайности…
PrivatBankQM
PrivatBankQM
1 января 2014, 10:49
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за Ваше обращение.
Была проверена заявка, с Вами длительное время пытался связаться сотрудник банка, к сожалению, связаться с Вами не удалось.
Хотим сообщить, что комиссия с карты была списана корректно.

С уважением, Екатерина.
ПриватБанк.
GTI
GTI
1 января 2014, 14:13
В принципе я другого ответа и не ожидал.
Давайте по-порядку.
Как со мной пытались связаться? Телефон всегда на связи, на емаил никаких уведомлений не было, смс тоже не получал.
Второй момент. Когда принимали заявку, подтвердили ошибочное начисление комиссии. Да и что это за комиссия за снятие наличных 5.5 %?
Вы не подскажите в каком случае по дебетовой карте за снятие наличных в банкомате Ваш банк берет 5,5% комиссии и это называется «комиссия с карты была списана корректно». По тарифам которые идут по моей карте должно быть 0,5%. Вы можете мне объяснить почему с меня два раза сняли 5,5%? Просто объяснить почему вместо 0,5% сняли 5,5%.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Полный игнор службы поддержки Приватбанка