Никто не реагирует даже после отзыва на данном сайте!

sinalafur sinalafur
25 декабря 2013, 22:24
Извините, но это безобразие! Как можно нести в данный банк свои деньги, позволять им распоряжаться моими платежами и переводами, если ко мне наплевательское отношение!? Никто не позвонил, хотя пришло письмо с просьбой сообщить номер телефона и адрес отделения!
предистория:
sinalafur
23 декабря 2013, 11:17
Здравствуйте! Когда моя мама 3 недели назад при снятии личных средств с пенсионной карты ПриватБанка не досчиталась 100 гривен (зажевало купюру и банкомат обратно её «сожрал») при звонке на горячую линию пообещали разобраться в течении 2х недель. В ближайшем отделении приняли заявлении и сказали, что проведут инкасацию и МОЖЕТ разберуться!
Это вообще КАК? Крупнейший банк Украины занимается ерундой! Желания обращаться в отделения этого банка нет абсолютно! Постоянная грязь, очереди, из 3х окон кассы работает всего одно!
Банкомат этот находится в городе Кривой Рог, улица Коротченко 15. Будьте осторожны!
Кстати, после это маме сказали в отделении банка, что «сбоев в работе банкомата не было»- и куда по вашему пропали 100грн??? Главное, если (Не дай Бог) начислят лишнего, так с собаками искать начнут, а если только мои деньги- так все по норкам? Кто ответит???
27 декабря 2013, 13:54
Уважаемый клиент!
Благодарим за предоставленные данные!
Информация проверена, заявка от 28.11.2013г. подано корректно, рассмотрена и в возврате средств отказано. Так как операция снятия не сбойная, банкоматом выдано 8 купюр по 100 грн и излишек не обнаружено.

Спасибо за обращение!
С уважением, Ирина.