вопрос приват б а

privatnet333 privatnet333
25 декабря 2013, 00:08
я купил телефон 066 086 23 93 биушний прийшов в отделение оформлять карту а телефон зареестрований за иншей людиной и вин в чернем списке и мне немогуть оформить карту
меня звать аркадий николаевич голак
я вас прошу примите мери и видалить чужу людину я немагу оформить пенсиооную карту
буду жалуваться навас
25 декабря 2013, 10:56
Уважаемый клиент!
Ваш номер заблокирован, так как с него зафиксированы нецелесообразные звонки в Клиентскую поддержку.

Хотели бы напомнить, что телефон Клиентской поддержки 3700, существует для предоставления консультации, например, по банковским продуктам/услугам, оказания помощи и т.д.

Спасибо за отзыв!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

25 декабря 2013, 01:00
iryna, Симферополь
А симку сменить не пробовали? полно бесплатно акционные раздацют на улицах, если не можете купить

удачи вам
25 декабря 2013, 09:23
琚 灏
А вы не сотрудник банка? Человек не обязан иметь мобильный для получения какой либо услуги банка, а подобное расценивается как агрессивная политика банка и навязывание услуг, это не говоря уже о нарушении инструкций НБУ.
Silence
Silence
25 декабря 2013, 10:23
И Вы верите, что телефон продали человеку вместе с правописанием? Жаль, я была о Вас лучшего мнения. Это тот же мошенник, который денежку больным деткам собирает. Может бросить пару гривен и сходить заявление в милицию написать?
25 декабря 2013, 14:22
琚 灏
Видел, но суть в комментарии «aliska», уж очень она защищает банк
27 декабря 2013, 02:31
iryna, Симферополь
Я никого не защищаю и поверьте, когда со мной вышла не очень приятная история, я не молчала, а решила все проблемы — и те сотрудники, которые допустили ошибки, скорее всего очень сильно жалеют и до сих пор. но я терпеть не могу голословные обвинения, особенно таких проблем, которые выеденного яйца не стоят. Одному карту дали без договора, а он бежит в банкомат за деньгами, но зайти в банк и увидеть договор даже не стремится, другому телефон блокируют, а как извините человек, который дает вам денег взаймы должен потом вас будет искать?? или вам на улице или соседи деньги дают и обратно не требуют?
если вас реально обманули, то дорога в суд, а не перемывание из пустого в порожнее на форумах…
27 декабря 2013, 08:43
Не несите чушь
25 декабря 2013, 18:42
Это снова тот странный…
27 декабря 2013, 11:05
. aliska
., а вы пробовали судиться с приватбанком?-с этим спрутом, сидите тут ума всем вставляете, тут большенство людей пишут, которым не помогли ни правоохранительные органы ни суды из за тотальной их корупции.
27 декабря 2013, 11:12
Кредит мы брали на законных основаниях-а банк дерет штрафы и ворует деньги по беспределу… Чешит что она решила все проблемы-реши хоть одну нашу, потом будешь утверждать, что наши проблемы выеденного яйца не стоят.Бессовестная…