Скимминг!

julja julja
24 декабря 2013, 21:37
В период 18.12.3013 в 23-30 с моей карты были сняты 16600гр.Карта была при мне (я не теряла и не передавала её 3 лицам как и свои личные данные) в Приват Банке мне сказали, что это подделка карты -скимминг и таких случаев в этот день было очень много, по Киеву, деньги снимали не в банкомате Приват-Банка.Я подала заявление в милицию, и буду подавать в Суд.В банке мне сказали, что будут вести расследование, и позже дадут официальный ответ, какие шансы на возврат моих денег?
25 декабря 2013, 10:53
julja, добрый день!
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
Согласно предоставленным данным в банк, в течение 45 — ти банковских дней будет проведено разбирательство и по его завершению, Вам предоставят письменный ответ с подписью и печатью.

Хотим обратить внимание, что мы составили 7 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем к прочтению privatbank.ua/safeness/.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

vipslord
vipslord
25 декабря 2013, 09:08
Ви платите банку за те, що він зберігає ваші кошти, він дає вам гарантії на те, що ви захищені.
Якщо вони не повернуть ваші кошти, то це буде означати лише те, що він не виконує закони і договори.
В будь-якому випадку ваші кошти повинні повернути, питання часу.
Підозрюю, що доведеться пошукати адвокатів. І звернутись до суду.
Успіху у вашій справі.