На пенсионеров оформляют незаконный кредит

Igr Igr
19 декабря 2013, 20:49
Моей бабушке пришла сегодня смс со следующим содержанием: «Внесите 120 грн. на карту 5*90 не позже 25.12 в любом отделении или терминале самообслуживания. Дураку понятно, что это извещение о погашении процентов. Как оно могло прийти, когда моя бабушка не оформляла никаких карт, кроме пенсионной?
Если Ваше руководство не разберется с этой ситуацией, мы будем звонить во все инстанции, чтобы отказаться от сотрудничества с вами и получать пенсию на почте, как раньше.
20 декабря 2013, 09:30
Igr, доброе утро!
Чтобы предоставить консультацию по карте, необходима дополнительная информация и идентификация владельца. Для получения детальной консультации по карт-счету, владелец может обратиться по телефону горячей линии3700 или Чат-онлайн с сайта privatbank.ua.
Наши специалисты с радостью ответят на все интересующие вопросы.

Спасибо за обращение!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

tsukerman
tsukerman
19 декабря 2013, 21:55
Простите, хотя судя по всему ребенок пишет отзыв, так сделайте как Вам хочется. А банков в государстве, уполномоченных выплачивать пенсии — ДОСТАТОЧНО!!!
19 декабря 2013, 22:20
Не все те дети, у которых есть бабушки . Все же я жду ответа от администрации банка.
20 декабря 2013, 10:24
Произошла ошибка, существует еще одна женщина с ФИО и годом рождения, как у моей бабушки… НО, тем не менее, не могли бы быть сотрудники привата более внимательными? Все-таки переживания в пожилом возрасте — не шутки.