«Уважаемыемые работники приватбанка»

Wiktor1 19 декабря 2013, 19:32
Где ваша совесть? Я закрыл свой бизнес продал автомобиль и все свои деньги поставил на депозит а это не маленькая сумма денег.А взамен я получил спящие и не активные депозиты, уже два месяца я не получаю проценты а на мои вопросы где мои деньги меня посылают то в одно отделение на Успенской то на Жуковского города Одессы.
20 декабря 2013, 9:21
Виктор, доброе утро!
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Позвольте более детально рассмотреть Ваш случай и оказать помощь в решении вопроса.
Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи.
Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Спасибо за отзыв!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

19 декабря 2013, 19:38
У меня депозит Стандарт и могу утверждать, что проценты зачисляются день в день!!!
19 декабря 2013, 19:44
У меня тоже был стандарт а теперь ноль, и ничего не могу доказать имея на руках оригиналы договоров.Недай бог вам потерять такую сумму денег.
19 декабря 2013, 19:48
Хотелось бы услышать ответ со стороны банка, описаная вами ситуация с разряда фантастики!!! что то в этой истории не так, не верю пока не услышу ответ банка!!!
19 декабря 2013, 20:51
Они завтра напишут что приносят извинение за своих сотрудников и нужно подождать 45… дней и ночей и быть спокойным что все решится в
пользу клиента так уже длится почти два месяца как можно быть спокойными чего ждать, когда никто ничего не делает все готовятся встречать Новый год а я благодаря приватбанку уже встретил из мелочью в кармане.
19 декабря 2013, 20:24
О
19 декабря 2013, 20:32
Они завтра напишут что приносят свои извинения, за своих сотрудников и нужно подождать еще 45… Дней и ночей пока они найдут деньги.И спокойно будут готовится к новому году.А я уже готов встретить новый год с мелочью вкармане.
Ugu Aga
Ugu Aga
19 декабря 2013, 21:28
Расторгайте договор, снимайте деньги, поставьте несколькими суммами в другие банки. Внимательно читайте отзывы, о банках.

Не ведитесь на большие проценты привата, это все разводняк для лохов.
Wilton1
Wilton1
19 декабря 2013, 22:00
Вот именно что уже нечего снимать денег нету остались только договора с печатью «приватбанка».Сколько жить буду в приват не понесу.
KOM413328
KOM413328
20 декабря 2013, 13:16
Скорей всего-своих денег вкладчики приватбанка уже не увидят, особенно у кого депозит покрупнее-БАНК РАЗВАЛИВАЕТСЯ…
20 декабря 2013, 18:32
Да, правы те люди которые вкладывают в золото г
Sonya1
Sonya1
22 января 2014, 22:29
Ваш депозит вернули?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / «Уважаемыемые работники приватбанка»