ПриватБанк - мошенники, сфабриковывающие договора с клиентами!

zinchenkonataly zinchenkonataly
17 декабря 2013, 10:56
Начало истории — minfin.com.ua/company/privatbank/review/19938/

Ирина, почему Вы отмалчиваетесь? Вам нечего аргументированного мне ответить, кроме лживого сочувствия в виде «нам очень жаль»?

Я требую предоставления ответа на ТРИ ВОПРОСА:

1) ПБ может определиться с сумой долга, так как каждый раз мне называют разные суммы?

2) Какое ко мне имеет отношение кредитный договор № ZAMDN44000024480603 от 12.11.2008г?
Кто его сфабриковал?

3) У меня на руках есть уведомление о том, что мой официальный запрос на имя Председателя Правления ПАО КБ Приватбанк Дубилета А.В. получен 22.10.2013. Когда на этот запрос будет предоставлен официальный ответ в письменном виде и предоставлены копии тех документов, которые я запрашиваю? Когда будет реализовано мое право, предоставленное мне, гражданину Украины, законом Украины об обращении граждан?

Игнорирование выше изложенных вопросов является для всех думающих граждан доказательством того, как ПБ наплевательски относится к ставшим жертвой мошенников-сотрудников банка людям.

Без уважения.
17 декабря 2013, 13:06
Сергей, добрый день!

Согласно Вашего письменного обращения, проводиться разбирательство и после его завершения, Вам предоставят письменный ответ с подписью и печатью.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

geloleg
geloleg
17 декабря 2013, 23:11
Не флудите банк в который раз сказал, что проводится расследование и Вам обязательно письменно ответят!!!
KOM413328
KOM413328
18 декабря 2013, 08:42
Сами пристали к человеку-а теперь-«Не флудите банк в который раз сказал, „-беспредельщики…