Реальные ВОРЫ

doktor1 16 декабря 2013, 21:53
ПриватБанк — это действительно шайка мошенников. Моя история наверно не новая, но по сути своей свежая.
Короче говоря в течении десяти лет я своим потом и кровью зарабатывал деньги на автомобиль. Достигнув суммы в 15000$ было решено обзавестись железным конём. Перелопатив литературу и обьездив авторынки, я понял что наши, типа, отечественные автомобили полная ерунда и консервные банки. Было решено покупать трёхгодичный автомобиль, марки фольксваген, пригнаный из за бугра. Нашлись знакомые которые помогли всё сделать, и вот авто на Украине, во Львове. я в Киеве нужно ехать забирать. Деньги не малые, в поезде везти неохота, решил в Привате открыть валютный счёт. Поинтересовавшись у сотрудников мне пояснили что после открытия счёта я смогу забрать сои деньги в любом отделении банка любого города. Доллары внёс в кассу, заплатил комисию, заказал деньги в банке на нужный мне город, и со спокойной душой в дорогу. На следующий день, после обращения в банк мне сообщили что денег нет.
Я сначала чуть не посидел. Как нет спрашиваю я, обьясняю что проехав пол Украины меня такое не удовлетворяет, я хочу забрать свои деньги, а в ответ тишина.
Короче приехав назад в Киев я помчался в отделение в котором оформлял валютный счёт, говорю сотрудникам о случившимся а на меня смотрят даже без удивления, мол что вы к нам пришли и мешаете работать. В результате после долгих переговорах на повышеных тонах, мне сказали что мои деньги мне все сразу отдать не смогут, только по частям, и даже не в один день.
Что могу сказать, реально нет слов, не банк а разводилово какое-то. Свои собственные деньги забрать невозможно.
Есть предложение собраться всем людям которые попали в неприятные ситуации с этим ПАРШИВЫМ банком и совершить акт вандализма. Сокрушить банкоматы и позакрывать отделения. Я очень разозлился, посему не обращайте внимание на некоторые моменты моего рассказа.
А Приват, действительно нужно подёргать проверками европейских представителей, может хоть чуть-чуть людей уважать начнут.
17 декабря 2013, 12:29
Уважаемый клиент!
Прежде всего хотим принести извинения за доставленные неудобства, вызванные действиями наших сотрудников.

Заметим, что в целях безопасности, сумма средств в кассе отделения ограничена и чтобы получить сумму в срок, рекомендуем предварительно ее заказывать, например, по телефону горячей линии 3700.

По предоставленной информации о некачественном обслуживании в отделении банка, мы бы хотели провести разбирательство и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, принять управленческое решение. Будем признательны, если Вы отправите письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав дату, приблизительное время и адрес отделения, в которое Вы обращались, а также контактный номер телефона, который необходим для создания служебного документа и для обратной связи с Вами.

Заранее спасибо!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

16 декабря 2013, 22:07
Да обидно и машины не захочеш. по моим наблюдениям приматбанк начал на людей ложить конкретно с того момента как у них появился банк близнец абанк. который полностью обслуживает клиентов примата. просматриваетца один и тотже почерк хозяина или кто там эту конюшню держет. поэтому в абанк тоже смысла нет идти. забирать деньги только у примата!!!
GenaAwl1
GenaAwl1
17 декабря 2013, 0:26
Раньше я в этом банке держал приличную сумму на депозитах, но когда столкнулся с тем, что у них в кассе никогда нет денег ( и это самый крупный банк Украины, лидер по доходам) почти все забрал и перевел в другой банк, там кстати деньги в кассе всегда были причем в любой валюте. Поэтому советую вкладчикам — не держите крупные суммы в этом банке, берут легко, а как отдавать сразу возникают трудности, даже с небольшими возвратами. Я не хочу сказать, что не отдают, но если ты приходишь забрать депозит 1500 т. долларов, а тебе говорят надо заказать, в кассе такой БОЛЬШОЙ суммы нет. Приходишь на следующий день — деньги еще не подвезли, подождите. А я отпросился с работы, трачу свое время, которое между прочем тоже деньги. Такой сквалыжной политикой банк только теряет клиентов и деньги.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
17 декабря 2013, 12:32
GenaAwl1, добрый день!
Действительно, в целях безопасности, сумма средств в кассе отделения ограничена и чтобы получить сумму в срок, рекомендуем предварительно ее заказывать. Заказать сумму, можно позвонив по телефону горячей линии 3700.

Спасибо за отзыв!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.
YT128
YT128
17 декабря 2013, 9:50
Интересно почему из органов власти и контролирующих органов никто не реагирует?
zinchenkonataly
zinchenkonataly
17 декабря 2013, 10:17
А в нашей стране есть влать и контролирующие органы? Кто? Где?
17 декабря 2013, 10:44
Как мочему. потомушто в доле 1000000%. без власти никогда ничего не происходит. в банках украины (мое мнение) следует открывать вклады не более чем 300дол. в каждом. и то надо смотреть выбирать. живой пример я неудачник покупаю в магазине 50шт яич. выхожу с магазина иду к авто я падаю на скольском снегу. из 50яичек осталось 7. это говорит о том что не прикаком раскладе нельзя держать все яйца в одной карзине.
Кредитний Експерт
Кредитний Експерт
17 декабря 2013, 13:13
Какая безопасность, какой заказ, человек НАПИСАЛ, что предварительно, на определенный день, ЗАКАЗАЛ СВОИ ДЕНЬГИ!!!
Я Вам, уважаемый клиент ПривЭт Банка, скажу следующее, есть ряд законодательных норм, запрещающих удержание собственных средств вкладчика, помимо этого, при таком поведении сотрудников банка, не нужно истерик, нужно просто сразу писать заявление в ПРОКУРАТУРУ, пусть прокуратура банк и не накажет — это факт, но деньги вы свои вернете без нервов. Помимо всего, на своем опыте скажу Вам, что если сразу в такой ситуации обращаться с письменными заявлениями в соответствующие органы, то работа банка улучшиться, как минимум лично по отношению к Вам. и, еслиу вас в городе есть НЕЗАВИСИМЫЙ профсоюз, обратитесь к нему, в городе, в котором проживаю я такой профсоюз очень сильно помогает людям. Я лично на сегодняшний день отправила письмо, с просьбой разобраться с этим банком и его мошенническими действиями, скажу Вам больше — если хотя бы 10% пишущих на подобных форумах обращались в органы все было немного иначе… это мое мнение… так что если Вас «обидел» банк, не ругайтесь, а ПИШИТЕ заявления и в Нац.Банк, который кстати и выдал им лицензию, и теоретически лишить тоже может, и в органы, это их обязанность защищать ваши интересы, в том числе и финансовые!
KOM413328
KOM413328
17 декабря 2013, 19:47
Очень сильно понимаю doktor1.И могу сказать что, единственным решением есть только то что он предлогает в своем отзыве.Прихватбанк напрашивается на митинги…

USD 39.4 40

USD 39.4 40