приват банк занимаеться хищением денег

natasha310 natasha310
16 декабря 2013, 19:35
я снимала деньги в банкомате банкомат выдал меньше денег хотя списал полностью, четвертую неделю не могу добиться возврата-отписуються что сбоев не обнаружено
17 декабря 2013, 10:53
natasha310, добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.
Как мы поняли из обращения, Вами уже подавалась заявка на возврат средств.

Мы бы хотели проверить корректность, состояние поданной заявки и будем признательны, если Вы уточните ее номер.

Информация обязательно будет проверена после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Спасибо за отзыв!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

17 декабря 2013, 13:18
Кривой Рог
Информация будет проверена, та вы че???? кем проверена, я отправила письменный запрос, вы получили его 03.09.13, и тут вам написала, где же ответ??? в прокуратуру на вас подавать надо и в суд!!! вот и все!!!
natasha310
natasha310
17 декабря 2013, 21:17
Я жду ровно месяц потом жалоба в НБУ, тем более что она уже готовиться-просто издевательство над людьми, какая у вас проверка банкомата не обнаружла сбоев, о чем вы говорите меня меньше всего волнует был сбой или нет, у меня факт на лицо, учитывая то что при инкасации у вас должны были выявлены эти денежные средства, тоесть вы занимаеться хищением моих денежных средств, при этом снимаете нехреновые проценты, с такой славой вы лишитесь многих клиентов
30 декабря 2013, 11:01
Кривой Рог
НБУ не может вмешиваться в работу банков, это их любимый ответ — вам поможет только суд