ПриватБанк - ШАЙКА МОШЕННИКОВ!!!!(ЧАСТЬ № 3)

zinchenkonataly 16 декабря 2013, 16:38
Предыстория — minfin.com.ua/company/privatbank/review/19926/

Ирина, представитель ПриватБанка!
почему мои негативные отзывы и эллементарные вопросы Вы игнорируете?

Когда я получу ответы на ТРИ ВОПРОСА:

1) ПБ может определиться с сумой долга, так как каждый раз мне называют разные суммы?

2) Какое ко мне имеет отношение кредитный договор № ZAMDN44000024480603 от 12.11.2008г? Кто его сфабриковал я не имею понятия. Он гарантированно мной не подписан. Я категорически отказываюсь погашать задолженность по сфабрикованному договору.

3) У меня на руках есть уведомление о том, что мой официальный запрос на имя Председателя Правления ПАО КБ Приватбанк Дубилета А.В. получен 22.10.2013. Когда на этот запрос будет предоставлен официальный ответ в письменном виде? Когда будет реализовано мое право, предоставленное мне, гражданину Украины, законом Украины об обращении граждан?

Ожидаю ответа.

17 декабря 2013, 9:49
Держите нас в курсе Вашей истории!!!
17 декабря 2013, 9:56
Ооо, история становится день ото дня интереснее:
в чате сотрудник ПБ мне сообщил, что, оказывается, не обязательно иметь подписанный сторонами договор, а клиент по желанию может его распечатать с сайта.
Мой встречный вопрос: значит ли это, что банк, имея в распоряжении паспортные данные любого гражданина, может в одностороннем порядке навязать ему любой банковский продукт?
Ответа сотрудника состоял в том, что банк не предоставляет юридических консультаций.
Вот и имеем — непаханное поле мошеннических схем…
17 декабря 2013, 10:09
Смотрел этот договорчик, разбирал по пунктам (полный бред)
Полный договорчик кажись, на 422 страницы, читать не перечитать… Как «Война и МИР»
Очень все хитро сделано в сторону банка, а клиент — как всегда гол и бос…
Чего стоит только пункт в котором написано об одностороннем изменении договора со стороны банка или о сроке исковой давности в 50 лет???
С представителями чата и колл-центра общался не раз, у каждого своя информация, а когда приходишь в отделение, совсем третья…
Уже сам перешел и перевел свою семью в другой банк, проблем нет, даже приходя в 17-50 (рабочее время до 18-00) с легкостью и улыбкой приняли документы на открытия счетов… Мелочь, а приятно
17 декабря 2013, 10:15
Хе-хе…
А мне осталось дело за малым — доказать, что я не являюсь клиентом ПБ и выше указанный договор сфабрикован.
Юристы говорят, что судится с ПБ — заранее дело бесперспективное.
Действительно так? Действительно ли этот дракон непобедим?
17 декабря 2013, 11:31
Победим, и это вовсе не дракон :)
Задача привата доказать действительность договора и предоставить это в суде. если подобное произойдет, требуете экспертизу.
Вопрос, кто подаст в суд и на основании каких документов. Скорее всего приват будет отрицать причастность к коллекторам, поэтому Вам придется обратное, что будет проблематично. Мое мнение, проще воевать именно с коллекторами, а они пусть и докажут откуда они получили информацию о Вас и на каком основании что либо требуют.
17 декабря 2013, 11:44
Коллекторы уже остали, а вот Приват активизировался не на шутку. И именно Приват шлет «письма счастья» и осаждает ежедневными звонками.
Каждый день прошу звонящих приватовских дятлов пригласить меня в суд, но ПБ в суд не спешит, ибо не с чем в суд идти.
Что странно, юристы говорят, что полученых писем угрожающего характера недостаточно для обращения в суд…
17 декабря 2013, 11:51
Они звонят с телефонов официально закрепленных за приватом? Вы уверены, что приват подтвердит, что эти письма были отосланы именно его сотрудниками?
17 декабря 2013, 11:59
Да, с приватовских телефонов и представляются сотрудниками ПБ, называя имя и отдел.
Касательно писем: то же самое мне и юристы говорят, что ПБ может в суде «откреститься» от этих писем.
Так что, имеем замкнутый круг?
17 декабря 2013, 12:25
Для начала перед разговором упреждать о ведении аудиозаписи, в письменной форме потребовать прекратить «вымогательство», заявлением через почту потребовать удалить № телефона из базы. Каждое нарушение ЗУ пишете жалобы в соответствующие органы, иногда на второго адресата в генпрокуратуру для контроля. Писать письма в банк не забываем, Вы должны их достать до такой степени, чтобы банк от Вас жахался.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ПриватБанк - ШАЙКА МОШЕННИКОВ!!!!(ЧАСТЬ № 3)