Ну и ... из Приватбанка

Hyidypaki Hyidypaki
14 декабря 2013, 11:21
Дело было в Каневе Черкасской обл. 14.12.2013.
Зашёл в отделение Приватбанка поменять вонючие американские доллары на незалежную валюту.Положил паспорт и доллары.ОТКАЗАЛИ.
Сказали -для обмена надо иметь карточку Приватбанка, иначе ОНО не может войти в компьютерную программу.
14 декабря 2013, 12:38
Уважаемый Клиент, добрый день!

С целью обеспечения удобства для клиентов в ПриватБанке (Украина) и А-Банке существует правило в соответствии, с которым идентификация клиентов при совершении валютообменных операций должна осуществляться через считывание любой пластиковой карты ПриватБанка, А-Банка или при предъявлении паспорта.
Для клиента наличие карты это, прежде всего:
— удобство: не нужно носить с собой документы, достаточно иметь при себе любую карту ПриватБанка/А-Банка;
— скорость обслуживания за счет упрощенной процедуры идентификации (не нужно ждать, пока кассир перепишет данные и заполнит все необходимые документы вручную).

Клиент сам выбирает проходить идентификацию при помощи пластиковой карты или же паспорта. Укажите, пожалуйста, точный адрес отделения, в котором у Вас возникли трудности при обслуживании. Для удобства, Вы можете использовать карту privatbank.ua/map/. Дату и время посещения отделения, ФИО сотрудника, контактный номер телефона, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua.

Надеемся, что этот не самый приятный случай останется единственным за все время обслуживания в нашем Банке и со своей стороны мы, для этого, приложим максимум усилий.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

Hyidypaki
Hyidypaki
14 декабря 2013, 12:50
Указываю адрес — это «головной офис» Приватбанка в г.Каневе ул.Шевченко,6.