сколько надо времени для оформления депозитной карты

Игорь Бутенко Игорь Бутенко
13 декабря 2013, 23:01
две недели -это дебилизм
14 декабря 2013, 10:03
Уважаемый Клиент, доброе утро!

В случае если Вам необходима неперсонализированная карта, ее получение займет не более 15 минут в ближайшем отделении банка.
На изготовление персонифицированной карты потребуется 14 дней. Но хотим заметить, что персонифицированная карта с фото максимально удобна и безопасна для любых платежей.
Преимущества персонифицированной карты с фото:

— оплата покупок без предъявления документов. Вам не нужно носить с собой документы, удостоверяющие Вашу личность;
— наличие Вашей фото на карте повышает защиту Ваших средств, ею не смогу воспользоваться третьи лица;
— международный класс карты максимально удобен для расчетов за границей;
— карта выпускается как дополнительная к любой Вашей кредитной карте (или карте Юниора) и обладает всеми ее свойствами.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

natasha310
natasha310
13 декабря 2013, 23:27
30.11.2013 снимала денежные средства в банкомате приват банка, банкомат начал выдавать деньги(деньги как будто выплывали) потом остановился, закрылся погудел снова открылся и еще выдал некоторую сумму денег, в общей суме я не дополучила 600 гривень. Поехала сразу в центральный офис они сказали что в этом вопросе не компитентны звонить на гарячую линию, я позвонила подала заявку в течение 3 дней мне пришел отказ, подала еще одну заявку -еще один отказ, и сказали писать письменое заявление.Я пошла в Приватбанк но там получила отказ так как прием письменых заявлений приостановлен.Как быть? Где искать правды? Сейчас готовлю жалобу в НБУ и исковое заявлние в суд.
Подскажите кто может сталкивался с таким случаем?
milaLOVE
milaLOVE
13 декабря 2013, 23:52
Оформляю депозиты в течении пару минут в приват24, даже в отделении идти не надо!
14 декабря 2013, 00:01
Карта оформляется в месте с депозитом в течении 15 минут!!!
Кстати депозиты оформляются без очереди!!!
Игорь Бутенко
Игорь Бутенко
14 декабря 2013, 10:28
Неперсонализированная карта, две недели, без толкового объяснения
15 декабря 2013, 14:50
Мне выдали за 15 мин даже на депозит Стандарт открытый в приват24!
uri1978
uri1978
16 декабря 2013, 11:11
Юрий
Уважаемый Игорь Бутенко, сотрудник банка оказался на редкость честным человеком. Он Вас пытается законным путем предостеречь от вкладывания денег в Приват банк.
Положив на депозит в Приват банк деньги за 15 минут, я их потом забирал 3 недели со скандалом (депозит бы закрыт по истечению срока).
Прислушайтесь к сотруднику банка, возьмите тайм аут на 2 недели и более подробно ознакомьтесь с банком, на этом сайте, других, спросите у людей имеющих депозиты в этом банке (если найдете таких).