Депозит

Zheka Zheka
11 декабря 2013, 22:12
Добрый вечер! Срок моего депозита 1год, заканчивается 24.03.2014 «Депозит+» хочу снять деньги перед Новым годом. Будте так любезны прокоментируйте пожалуйста мои дествия т.е. пошагово что от меня требуется заранее спасибо.
12 декабря 2013, 14:38
Zheka, добрый день!
Спасибо за вопрос!

У Вас есть право досрочно расторгнуть настоящий договор, уведомив об этом банк за два банковских дня до даты расторжения договора.

Для получения суммы в срок, рекомендуем предварительно ее заказать. Заказать сумму, Вы можете по бесплатному телефону горячей линии 3700.

Заметим, что расторгая договор по истечению 6 месяцев с даты его оформления, но до окончания срока вклада, указанного в разделе «Данные по вкладу», Вам возвращается сумма вклада. За неполный срок вклада проценты выплачиваются по сниженной в 2 раза процентной ставке (с учетом п. 8 договора) за фактическое количество дней, прошедших с даты оформления вклада или продления его срока до дня расторжения договора. Если Вы за неполный срок вклада получили проценты, начисленные по полной ставке, то излишне выплаченные проценты вычитаются из суммы вклада.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

gjuht
gjuht
11 декабря 2013, 23:09
Идите к своему менеджеру и заявляйте об одностороннем расторжении договора, только учтите — потеряете много!!! В смысле процентов, тело депозита останется…
klientPV
klientPV
12 декабря 2013, 08:18
Дмитрий, Украина
Лучше бы дождаться марта месяца и снять тело депозита + проценты!!!
Если сума небольшая 1-2 тыс. гривен идите в отделение и снимайте денежки (ПОТЕРЯЕТЕ НА ПРОЦЕНТАХ, НО СУМУ ВКЛАДА ПОЛУЧИТЕ ВСЮ)!!! А если сума большая нужно заказывать предварительно в отделении где открывали депозит!!! Все очень просто!!!