Самый худший банк!!!

Shulgadmn 11 декабря 2013, 19:02
Здравствуйте! Хочу немного поделиться впечатлениями о работе ПриватБанка и их сотрудников! Все началось с открытия карты для обедов в школе, кстати в принудительном порядке! Вместе с картой ребенка была сделана карта на жену и на эту карту положено 1000 рублей, что бы переводить их на карту дочери. При оформлении карты, я лично несколько раз уточнил у сотрудницы банка не уйдет ли карта в минус и не будет ли взят кредит без нашего личного согласия, на что девушка ответила, что это исключено!!! Спустя некоторое время нам позвонили из банка и предложили взять кредит, на что мы ОТВЕТИЛИ ОТКАЗОМ!!! Т.к в кредите не нуждаемся и карта была открыта исключительно для питания ребенка в школе!!! Но, несколько дней назад, пришло СМС с просьбой оплатить обязательный платеж!!! Обратившись за помощью онлайн, вразумительного ответа мы не получили, мальчик-консультант бросался заученными фразами и по сути толком пояснить ничего не мог! Обратились в офис банка, где сотрудница сказала нам, что у нас взят кредит на сумму 3000 рублей!!! И на вопрос откуда он взялся???? Она ответила, что видимо там решили, что он вам нужен!!! ЭТО КАК?????? КТО ЭТО РЕШИЛ?????? КАК БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА, МНЕ ДАЛИ КРЕДИТ!!!!!!!?????? Такого я не встречал ни в одном банке!!! Хотел онулировать карту, но пока не могу т.к карта ребенка не будет работать, но при первой же возможности разорву все отношения с этим банком!!! Я просто поражен принципами их работы!!! Это худший банк с которыми мне приходилось иметь дела!!! Хотелось бы получить хоть какие то внятные разъяснения как это получилось???? Кто решил, что мне нужен кредит??????? Но все сотрудники только что-то мямлят и говорят заумные фразы, смысл которых сами же и не понимают!!! Просто они их выучили!!!
12 декабря 2013, 13:43
Уважаемый клиент!
Сожалеем, что сложившиеся ситуация доставила Вам неудобства.

Заметим, что ПриватБанк предлагает своим клиентам широкий спектр финансовых услуг: от накопительных и расчетных счетов, депозитных вкладов с высокой доходностью до денежных переводов. И только по решению клиента тот или иной сервис предоставляется.
Как мы поняли из обращения, Вашей супругой была получена платежная карта "«Универсаьная»" с возможностью установления кредитного лимита до 300 000 руб.
Регулировать сумму кредитного лимита, каждый клиент может самостоятельно в личном кабинете Приват24

Хотим обратить внимание: кредитные средства, которые дает банк, расширяют Ваши финансовые возможности, улучшают качество жизни и выручают в ситуациях, когда деньги нужны прямо сейчас. С помощью карты Универсальная, можно оплатить коммунальные и прочие счета, пополнить мобильный телефон, купить необходимые товары или оплатить услуги, и многое другое. Ознакомиться со всеми преимуществами карты, можно перейдя по ссылке www.privatbank.ru/platezhnie-karty/kreditka/.

Действительно, Банк может в любой момент изменить (уменьшить, увеличить или аннулировать) кредитный лимит ( согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг).

Мы бы хотели проверить Ваши диалоги с операторами Чат-онлайн поддержки и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, принять управленческое решение.
Будем признательны, если Вы уточните ID диалогов.

Заранее спасибо!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

sanch ☺
sanch ☺
12 декабря 2013, 9:09
Я так понимаю, банк не дал Вам экземпляр договора, т.е. счет(а) были открыты на основании Вашей подписи в прикладной анкете. Следует обратить внимание, что кредит может быть заключен только в двухсторонней письменной форме и никаких прикладных анкет.
DovolnyjKlient
DovolnyjKlient
12 декабря 2013, 15:29
Поражает тупость ответа представителя Примата Ирины. Уважаемая, Вы прежде чем наляпать бред не относящийся к сути вопроса отзыв читали???
Shulgadmn
Shulgadmn
12 декабря 2013, 18:44
Опять заученные фразы!!!
« Хотим обратить внимание: кредитные средства, которые дает банк, расширяют Ваши финансовые возможности, улучшают качество жизни и выручают в ситуациях, когда деньги нужны прямо сейчас. С помощью карты Универсальная, можно оплатить коммунальные и прочие счета, пополнить мобильный телефон, купить необходимые товары или оплатить услуги, и многое другое.»
Как вы не поймете, мне всего этого НЕ НУЖНО!!! Меня вполне устраивает мое финансовое положение!!! Я не нуждаюсь в кредите!!! И для оплаты услуг пользуюсь картами другого банка!!! Эта карта была открыта т.к выбора не было!!! Для питания в школе нужна именно эта карта!!! По своей инициативе я бы ее никогда не открывал!!!
Вопрос стоит в другом!!! КТО РЕШИЛ ЧТО МНЕ НУЖЕН КРЕДИТ??????? Я никаких согласий НЕ ДАВАЛ!!!
Кредитный лимит-это немного другое понятие!!! Оно не означает, что вам припишут кредит без вашего ведома!!!