ДЕПОЗИТ КОПИЛКА!!!

milaLOVE milaLOVE
11 декабря 2013, 18:55
Вчера закончился срок моего депозита Копилка и я сегодня подошла к терминалу и в течении одной минуты в меню терминала зашла в копилку и вывела деньги на зарплатную карточку. Буквально мгновенно деньги зачислились на карту, классно ранее такой возможности не было и нужно было идти в отделение и выстаивать очередь в кассу! рекомендую всем для перечисления денег пользоваться терминалами или говорят еще через приват24 можно выводить деньги с копилки на карту! Класс!!!
12 декабря 2013, 13:42
milaLOVE, добрый день!
Благодарим за оставленный положительный отзыв, а также за пользование услугами нашего банка. Мы ценим наших клиентов и каждый день стараемся совершенствовать наш сервис и улучшать качество обслуживания.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

uri1978
uri1978
12 декабря 2013, 17:27
Юрий
И смысл вашей операции? Деньги как были в банке так и остались. Что дальше? Можно тратить? Тогда подозреваю что депозит у вас был 2000-3000 гривень.
milaLOVE
milaLOVE
13 декабря 2013, 10:07
Смысл ?????!!!
Сняла деньги с вклада копилка на свою карту для выплат без выстаивания очереди в кассу. Также можно не выходя из дома снимать деньги с копилки через приват24.
Да, с карты для выплат (зарплатная) можно тратить на что угодно — я к примеру в интернет-мегазине сейчас выбираю крутую мобилку!