Ужасный банк!!!

Zlaya11 Zlaya11
6 декабря 2013, 16:19
Брала в кредит, через приватбанк, телевизор. Цена 6800грн, я же заплатила около 14000грн. И при этом они ещё звонили постоянно, угрожали и обзывали аферисткой. Это Я аферистка?))) Выплатила в два раза больше чем брала. Они испортили мне кредитную историю, что сейчас я не могу даже какую то минимальную сумму взять. Люди, не связывайтесь с этим банком, они самые настоящие мошенники!

GenaAwl1
GenaAwl1
7 декабря 2013, 00:14
Прежде чем брать кредиты, надо хорошенько почитать условия и отзывы клиентов этого банка. Теперь будете умнее.
7 декабря 2013, 11:29
Уважаемый клиент!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Для рассмотрения Вашего вопроса и идентификации Вас как владельца карт/счета необходимы дополнительные данные.
Вышлите, пожалуйста, нам на почту web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, номер Вашего кредитного договора, Ваше фио и контактный телефон для обратной связи.
С уважением, Александра. ПриватБанк
KOM413328
KOM413328
7 декабря 2013, 13:50
Часто замечаю в крупных магазинах быттехники простых наших людей, сидящих за кридитным столиком прохвостбанка и радостно оформляющих кредит за 10 минут, хотя, чтобы поверхностно изучить договор этого банка-образованному юристу надо часа 2, а симпатичные девченки парят им лапшу, как мне когда то.Вот недавно подошел к молодому парню, сидящему за таким столиком и оформлявшему у девочки кредит на ноутбук, с дельным советом-так они на меня посмотрели, как будто я к ним в постель залез, и попросили в невежливой форме,«не лезть в не свое дело».Ну и пускай, думаю, появится у меня скоро еще один единомышленник на этом сайте…