год назад закрыла карту, а теперь оказ-ся ДОЛГ!!!

katerinka145 katerinka145
6 декабря 2013, 11:00
Ужаснее банка не встречала!!! Сняла 250р заплатила 450р, тут же закрыла карту с помощью сотрудника, он ее разрезал, я заплатила дополнительно 100р за справку, о том что я ничего не должна! По истечению года меня ждал сюрприз, о том что карта не закрыта и там долг еще 20р! оставила претензию, разбирались, но девушка по телефону слезно упрашивала внести эту смешную сумму! Я пошла на встречу, заехала в отделение банка, рассказала ситуацию, внесла 100р т. к. терминал не принимал монетками и со слов сотрудника 80р мне переведут на телефон! конечно никто мне не перевел, закрыли карту! Слава Богу отделалась от этой шарашки!
7 декабря 2013, 11:40
Уважаемый клиент!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Возможно Вами была внесена сумма задолженности без учёта комиссии за использования кредитных средств или активный регулярный платеж, из-за чего появился минус на карте.
Позвольте также обратить Ваше внимание на то, что закрытие карты «Универсальная» происходит в течение 30 дней ( при полном погашении задолженности ), а распечатать справку об отсутствии долга Вы можете в любом отделении банка.
Если Вы нам вышлите на почту web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, номер карты и Ваш контактный телефон, для обратной связи — мы с радостью проверим информацию и подскажем как именно образовалась задолженность.
С уважением, Александра. ПриватБанк

sanch ☺
sanch ☺
6 декабря 2013, 13:53
琚 灏
«… Я пошла на встречу, заехала в отделение банка, рассказала ситуацию, внесла 100р ...» — вот это Ваша ошибка, Вы юридически подтвердили согласие с долгом.
Почему Вы считаете, что отделались? Вам выдали справку или на словах?