ВОПРОС К ПРИВАТБАНКУ !!!

natali1968 5 декабря 2013, 13:20
Подскажите правда ли, что с января 2014 все бюджетные организации заставят для получения заработной платы перейти в Ощадбанк !!!!!????
Нас на работе уже предупредили, что вроде есть распоряжение с Киева о принудительном переходе в Ощадбанк!!!
И имеют ли нас заставить сменить Приватбанк (карты для выплат до 2015 года)!!!
7 декабря 2013, 16:21
natali1968, добрый день!
Спасибо за вопрос.
Для того, чтобы проверить информацию касательно Вашего вопроса и предоставить Вам развёрнутый ответ необходимы дополнительные данные. Отправьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав:
Наименование организации: *
Наименование населенного пункта
Укажите ОКПО (ЕГРПОУ) организации:
Если у Вас есть информация, о причинах ухода, лицах принявших решение о переходе и наименование банка в который переводят на обслуживание зарплатный проект укажите ее, а также Ваше фио и контактный телефон для обратной связи.
С уважением, Александра. ПриватБанк

5 декабря 2013, 13:34
Це правда. Переводять в державні. Вас особисто ніхто не може заставити міняти банк. Але, с іншої сторони, Привату тепер цих грошей не бачити. Це державні гроші. Можете відмовитись від відкриття зарплатної картки в державному банку і отримувати «нал» у себе в касі. Якщо така є, звсно. І профспілка тут не допоможе. Корито то одне — бюджет.
5 декабря 2013, 13:48
Дуже просто. Приват дає «відкати». Забули де живете — на одному із перших місць по корупції Україна займає.
5 декабря 2013, 19:58
Сейчас столкнутся лбами два мощнейших афериста-приватбанк и наше «правовое» государство… пока не останется кто то один…
GenaAwl1
GenaAwl1
7 декабря 2013, 0:20
Приват хоть и ругают, но у него обслуживание лучше и удобств на порядок больше чем в этом тяжелом наследии тоталитарного режима — ощадбанке
7 декабря 2013, 14:14
Да, согласен-только у ощада нет таких возможностей нелегально дурить клиента и ставить на «счечик» и стимулированных сотрудников, заинтересованных в обмане клиентов…