Как работает мультивалютный депозит +

Vladimir012 Vladimir012
5 декабря 2013, 13:09
2.12.13г. обратился в отделение банка с целью приобретения и открытия депозита в евро, но услышал отказ так как введено ограничение по продаже валюты (100 в сутки на человека).Обратился в отделения Сбербанка России, Надра и Финансы и Кредит(где без проблем приобрел наличными валюту и открыл депозит)-как оказалось никакого ограничения на продажу валюты нет и Нац.Банк не вводил ни каких ограничений. Вернулся в отделение Приват Банка с целью изменить на депозите гривну на евро(условия договора позволяют это сделать не теряя %)., но услышал что этого необходимо эту заявку согласовать с зам.рукодителя департамента сбережений Пшеничным А.С. Такую заявку отделение отправило примерно в 11ч. Я так же обращался в контакт ценр 3700 для решения вопроса по депозиту(обещали разобраться и перезвонить, но ответа я не дождался).В результате обратился в отделение в 10ч. и до 18ч.конвертировать мой депозит не смогли, так как господин Пшеничный игнорировал многократное обращение руководства отделения к нему. В итоге оставался единственный выход расторгнуть депозит в гривне( потеряв % ) и открыть новый депозит в евро… Как выяснилось, что грош цена такому мультивалютному депозиту.Так кто же сеит панику на финансовом рынке- клиенты банка или наплевательское отношение вышеупомянутых руководителей… Для себя я сделал вывод, что мои и моих родственников депозиты будут размещаться в тех банках, которые 2.12.2013г. оказали достойный сервис на все виды своих услуг. 4.12.13г. мне перезвонили с контакт центра и извинились от имени банка за проишедший инцидент(результате которого я понес потерю %). Жаль, что пришлось уйти с этого отделения, где руководитель ПркофьеваС.Н. и ее зам. Решетняк Д.А. так как их внимание к клиентам, уважение и профессиональное обслуживание заслуживает огромной человеческой благодарности…

5 декабря 2013, 15:16
Как и всё остальное в привате, депозит «Мультивалютный»- чистый развод.
GenaAwl1
GenaAwl1
7 декабря 2013, 00:24
Зато при оформлении девочки-операционистки очень красиво рассказывают, как это удобно.
9 декабря 2013, 15:33
Да чего это девочки только не рассказывают. У них там всё на обмане построено- обманул клиента, получи бонус.
KOM413328
KOM413328
7 декабря 2013, 14:21
А Вы хотели, чтобы Вам сразу начальник службы их безопасности рассказывал, что он с Вами будет делать, если сильно резко будете требовать свой депозит назад???
alians72
alians72
12 декабря 2013, 14:04
Игорь, Приморск
Банк мошенник
Vladimir012
Vladimir012
12 декабря 2013, 19:36
Хочу выразить руководству Приват Банка благодарность за положительное решение вопроса по начислению % по моему депозиту+. 12.12.13г. мне были начислены % по депозиту+, а так же принесены извинения за инцидент, который возник 2.12.13г. Так же хочу отметить и тот факт, что проблемы с конвертацией гривны сейчас в банке нет, в чем лично убедился сегодня при обращении в отделение банка. Приятно, что проблема урегулирована и альтернативы Приват Банка у меня на сегодня нет.