Очередной раз тупизм и абсолютная не логичность.

ArtemB ArtemB
3 декабря 2013, 20:54
Сегодня пытаясь осуществить попытку входа в Приват24 обнаружил, что мой личный кабинет заблокирован. Обращаюсь в онлайн поддержку, в ответ — Ваш личный кабинет заблокирован, для разблокировки Вам необходимо лично обратиться в отделение ПриватБанка. Обьясняю, что я сейчас нахожусь за пределами Украины и такой возможности у меня нет, но использовать Приват24 мне крайне необходимо, есть ли другие способы решить проблему?
— Нет, других способов не существует, нужно только лично обратиться в отделение приватбанка.

И что мне теперь делать? В Украину я еще 3-4 месяца возвращаться не собираюсь, а приват24 для меня очень важен, да и остались деньги у меня на интернет картах, причем не малые. Где логика?
4 декабря 2013, 13:07
Артем, добрый день!
Нам жаль, что сложившиеся ситуация доставила Вам неудобства.

Позвольте более детально рассмотреть Ваш случай и оказать помощь в решении вопроса по разблокированию входа в личный кабинет Приват24, но для этого необходима проверка персональных данных. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Спасибо за отзыв!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

Upsing
Upsing
3 декабря 2013, 21:21
Странно и зачем блокировать приват24!??
Это они так беспокоятся о безопасности клиентов?
KOM413328
KOM413328
4 декабря 2013, 13:42
Приватбанк-сплошной бардак… Нет единой сплаченной работы системы-каждый работник как бы сам по себе-у каждого свои правила и мнение, вот и становится все постоянно «РАКОМ»… Уже не могут свести до кучи-сколько они должны и сколько им должны, от образовавшейся финансовой дыры-дерут сумашедшие комиссии и штрафы, жмут депозиты...-Предсмертельная огония какаето -…