Вымышленный кредит

GertvaMahinacui GertvaMahinacui
3 декабря 2013, 09:25
в 2006-2008 жил не в Киеве, были утеряны где-то тогда-же документы. наяривали колекторы (представлялись Приват банком) по месту прописки тревожили, пугали Мать, мол у вашего сына много кредитов. потом утихли.у меня была единственная Приватовская карточка для получения степендии гдето2003-2005г которая с последней степендией была оставлена в банкомате. подскажите с тех времён порядки менялись?
3 декабря 2013, 12:56
Уважаемый клиент!
Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Чтобы проверить информацию и предоставить консультацию по сложившейся ситуации, необходима проверка персональных данных. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Спасибо за отзыв!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

sanch ☺
sanch ☺
3 декабря 2013, 09:40
琚 灏
Какие документы были утеряны, что значит оставили в банкомате, про какие порядки Вы говорите?
Определитесь, когда последний раз Вы официально пользовались счетом, есть такая штука как срок исковой давности. Разговаривать по телефону — нету смысла, только вред от психологического давления и можно ляпнуть что-либо, что потом используют против Вас же.