Сколько я должен банку?

artemka111 1 декабря 2013, 17:04
оформил два дня назад кредитку приват банка универсальную, через два часа пошел проверять кредитный лимит( желаемы был 10000) написано что ДОПУСТИМЫЙ ЗАПРОС 1500. БАЛАНС ПО КАРТЕ 0 РУБ. потом один раз снял в банкомате сбербанка около 1000 рублей. утром проснулся пошел проверил, было написано. БАЛАНС ПО КАРТЕ 0 РУБЛЕЙ, ДОПУСТИМЫЙ ЗАПРОС 33 000!.. сколько я должен??? если я не мог снять 33 а снял тока 500 или 1000 не помню уже. это значит что я должен трицать штук положить??? звонил в поддержку, там сказали что лимит 1500. почему так??? я не мог 30000 в принципе снять за несколько часов? так сколько я должен????
1 декабря 2013, 18:22
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Проверить баланс по карте Вы можете самостоятельно в Приват24, банкомате, в автоматическом режиме по телефону 8 800 200 20 80. Хотим обратить внимание, что:
— “Доступный остаток” — это реальный баланс средств, которые доступны к снятию (данное поле обновляется мгновенно, по нему следует ориентироваться клиентам)

— “Общий баланс” — это доступный баланс + суммы, которые оплачены, но еще не списаны с карты окончательно (так называемые “заблокированные ­суммы”. При оплате в интернете, в торговой сети, при снятии наличных и т.д. сумма ­­проходит 2 этапа: резервирование и списание. На стадии резервирования ­­сумма может находиться до 30 дней, пока банк-эквайер — банк, который ­­обслуживает сайт, торговую точку и другое — не ­запросит эту сумму к ­­окончательному списанию).
В Приват24 Вы также можете узнать размер кредитного лимита.
Для проверки информации и предоставлению консультации по Вашему вопросу уточните, пожалуйста, номер карты, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua.

С уважением, Елена.

www.privatbank.ru/udalenniy-banking/
rsa20
rsa20
2 декабря 2013, 15:13
Всё это ерунда, выписки отображаются некорректно и обновляются через сутки минимум.