Новогодний прикол от Приватбанка

Сергей Жмайло Сергей Жмайло
29 ноября 2013, 14:48
28.11.2013 пришло СМС с номера 10060 о том, что если я оформлю мини кредитку до 27.12.2013 и оплачу ней покупку от 100 грн. до 11.01.2014, то получу увеличение кредитного лимита.
Обратившись в отделение по этому поводу мне предоставляют информацию, что для осуществления желания Приватбанка мне необходимо стать Дедом Морозом, т.к. миникредитки и пейпас уже два месяца не выдаются и при наличии у меня миникредитки выдать вторую просто нет возможности.
А теперь вопросы:
1. Когда вы признаете, что увеличение кредитного лимита за покупку у вас дополнительных услуг — единственно возможный вариант его увеличения, а все остальное написанное на сайте лишь небольшое дополнение для принятия решения.
2. Почему информация о наличии продуктов у клиента и их актуальности в банке не проверятся перед рассылкой клиентам информации маркетингового характера.
3. Когда Приватбанк научится ценить время своих клиентов, которое стоит иногда гораздо больше чем стоимость выгод от услуг Приватбанка.
29 ноября 2013, 16:06
Zhmunya, добрый день!
Приносим извинения за ошибочное SMS-Информирование.

Действительно, с 05.11.2013г. прекратились продажи miniКАРТЫ и стикера PayPass.
Заметим, что карты продолжают работать вплоть до окончания срока действия.

Для увеличения кредитного лимита на платежной карте «Универсальная», достаточно подать заявку в личном кабинете Приват24, меню «Все услуги» — «Кредиты» — «Изменить кредитный лимит», по телефону горячей линии 3700 или написав в чат-онлайн на сайте privatbank.ua.

Чтобы повысить свои шансы на положительное решение Вы можете:
-предоставить справку о доходах.
-активно пользоваться платежной картой «Универсальная», в пределах своего лимита.
-пополнять карту личными деньгами.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

KOM413328
KOM413328
29 ноября 2013, 14:58
В предыдущих отзывах я уже предупреждал предновогодних фортелях прихватбанка-готовтесь…
29 ноября 2013, 16:46
Днепропетровск
А нельзя просто увеличить кредитный лимит без приобретения всякой хрени, если при условии ее покупки вы готовы это сделать, то почему просто не увеличить, т.к. все остальные параметры вас устраивают или я ошибаюсь?
2 декабря 2013, 18:02
Днепропетровск
Опять некорректная информация — в Приват24 нет возможности изменять лимит — выдает сообщения что нет карт для данной операции, хотя у меня только одна карта для выплат, а остальные (5 штук) кредитные.