КОМИССИЯ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ КРЕДИТНЫМИ СРЕДСТВАМИ В LIQPAY

ivanfurlet 27 ноября 2013, 8:54
Может Вы с таким сталкивались? На сайте liqpay пополнял счет с вводом номера карты, сроком действия и CVV кода, оплата была за счет кредитных средств, 1,5 года назад… а вчера банк списывает около 150 грн. с комментарием в выписке «КОМИССИЯ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ КРЕДИТНЫМИ СРЕДСТВАМИ В СИСТЕМЕ LIQPAY КАРТОЧКА ДОКУМЕНТА XXXXXX ПЕРЕВОД (ДЕБЕТНАЯ ЧАСТЬ)»Ранее комиссии не списывались никогда, это было как покупка в интернет магазине, а теперь банк решил списать комиссию 4% (как за снятие в банкомате) задним числом. Что делать?
28 ноября 2013, 10:55
ivanfurlet, добрый день!

Действительно, в системе одно время была "«лозейка»", которую отменили, однако списание комиссии могло быть применено исключительно к сотрудникам. Если Ваш номер ошибочно попал в этот список, пожалуйста, сообщите нам детали (логин в системе LiqPAY) на web-hotmail@privatbank.ua и мы обязательно разберемся в вопросе и возместим ущерб.
Спасибо за обратную связь!

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

rsa15
rsa15
27 ноября 2013, 17:47
«Что делать?» Бежать из этого банка! У них всё меняется сверхдинамически, но главное, они «забывают» сообщать об изменениях тарифов. Это же шикарный метод кинуть человека. Оформил какой-то банковский продукт на одних условиях, а потом опа! и условия изменили, и клиент попался!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / КОМИССИЯ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ КРЕДИТНЫМИ СРЕДСТВАМИ В LIQPAY