Некорректно начисленная комиссия

mamaplay 26 ноября 2013, 15:38
25,11,2013 был платеж на счет юр. лица с карты для выплат Gold. По тарифной сетке комиссия составляет 0,5 грн.
Однако с меня была взята комиссия 0,5 грн. + 0,5% от суммы платежа (с учетом 0,5 грн. конечно же). Пока я дождалась ответа в чате, сменилось четыре сотрудника, каждому я заново объясняла что произошло. Через час!!! мне объяснили, что вступила в действие новая тарифная сетка (судя по всему, о ней не знали даже сотрудники ПБ), согласно которой комиссия составляет 0,5% от суммы платежа. Однако данной информации нет в тарифной сетке. На вопрос, почему тогда с меня взяли еще комиссию 0,5 грн. мне никто ответить не смог. ПБ нарушил статью 1073 ГКУ, но возвращать комиссию, судя по всему, не собирается. В чате сотрудник сказал, что комиссия возвращена не будет.
26 ноября 2013, 17:01
mamaplay, добрый день!
Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Как мы поняли из обращения, Вы совершали платеж в личном кабинете Приват24. В таком случае, действительно комиссия составляет 0,5 грн.

Позвольте более детально рассмотреть Ваш случай и оказать помощь в решении вопроса. Пожалуйста, уточните детали транзакции (сумму, счет отправителя/получателя) и контактный номер телефона для обратной связи, отправив письмо
на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение.

Банк сейчас ведет активную работу над улучшением качество обслуживания наших клиентов.
Мы бы хотели проверить Ваши диалоги с операторами Чат-онлайн поддержки и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, принять управленческое решение. Будем признательны, если в письме Вы уточните ID диалогов.

Заранее спасибо!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

mamaplay
mamaplay
27 ноября 2013, 11:14
Добрый день! сегодня 26.11.2013г. история с незаконно взятой комиссией продолжилась!
Мной было осуществлено два платежа:
первый проведен в 10:42 с карты для выплат Голд на счет СПД сумма 139,26. Была взята комиссия 0,5 грн.+ 0,5%
второй проведен в 10:59 с карты для выплат Голд на счет СПД сумма 113,33. Была взята комиссия 0,5 грн.+ 0,5%
Бедный родственник
Бедный родственник
27 ноября 2013, 19:55
Я написала отзыв 20.11.2013, мне тоже написали написать на такой-то сайт для уточнения ситуации, Все написала(телефон, почта...) неделю жду, ни ответа, ни привета.Они шаблоны на каждый комментарий кидают и все… Никто, ни в чём не разбирается, им все равно… они деньги зарабатывают…
rsa20
rsa20
29 ноября 2013, 10:20
Я не удивлён! Никто не будет ничего решать! Я тоже писал о своей проблеме в разделе «Вопросы. Жалобы. Предложения» на сайте банка и что? Ничего, тоже никакой реакции. Причём это даже не моя проблема, а проблема всех кто пользовался этой «услугой».