ПРИВАТБАНК - СПАС ЖИЗНЬ МОЕЙ ДОЧЕРИ!

natali1968 25 ноября 2013, 18:53
Впервые столкнулась с Приватбанком когда понадобились срочно деньги на операцию моей дочери. У меня к сожалению нет богатых родственник и плюс у каждого свои проблемы и в это сложное для нашей семьи время мне помог Приватбанк! Прошло уже три года, с дочерью все хорошо и кредит я уже выплатила. Но кредитная карта Приватбанка всегда на подхвате, научилась пользоваться приват24 и еще различными услугами и акциями банка, Так же кредитный лимит мне с каждым годом увеличивают.
Хочу выразить благодарность Приватбанку за СПАСЕНИЕ ЖИЗНИ МОЕЙ ДОЧЕРИ так как мне негде было взять деньги на операцию дочери.
С ув. М. Наталья Анатольевна
25 ноября 2013, 18:56
natali1968, добрый вечер!
Благодарим за оставленный положительный отзыв, а также за пользование услугами нашего банка. Мы ценим наших клиентов и каждый день стараемся совершенствовать наш сервис и улучшать качество обслуживания.
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

25 ноября 2013, 20:32
А мне нечем кормить своих детей, потому что банк обманным путем через Днепропетровский суд выбил с меня пол моей зарплаты ежемесячно-сегодня получил 500гр, и так еще будет очень долго, если в нашей стране ничего не поменяется… А Вам и Вашей дочери-дай Бог здоровья…
uri1978
uri1978
26 ноября 2013, 10:21
Лишний раз доказываете, что брать кредиты в украинских банках можно ТОЛЬКО в самых экстренных случаях, крайних. В здравом уме и здоровье пользоваться кредитами банков нельзя.
Подскажите сколько за 3 года вы переплатили по кредиту своему «спасителю»?
rsa13
rsa13
26 ноября 2013, 11:06
Не один Приват выдаёт кредиты, ещё и на таких условиях. Практически в любом банке можно оформить кредит. Кредит- это далеко не одолжение и не благодать проявленная к человеку, кредит- это кабала, который любой банк с удовольствие накинет на клиента, и с особым цинизмом это делает ПриватБанк.
26 ноября 2013, 13:15
Выдача банком кредита-это товар, который мы покупаем как курицу в магазине, но если курица оказалась гнилой-мы ее возвращаем, а товар прихватбанка-испорчен, значит какие могут быть проценты и штрафы к клиентам?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ПРИВАТБАНК - СПАС ЖИЗНЬ МОЕЙ ДОЧЕРИ!