работа терминала

aleks2014 25 ноября 2013, 16:21
г.Кировское Донецкая область В городе оплата услуг через терминалы пользуется популярностью. Однако в последнее время большокое личествое клиентов не довольны их работой — один терминал не принимает карточек, другой купюры и т.п.
Убедительная просьба — отремонтируйте терминал по адресу г. Кировское ул. Асфальтная 26. Карточки не принимает (скорее всего не работает клавиатура), чеки не выдает и уже месяца три посередине экрана висит картинка, которая мешает работать с терминалом. Неужели никто не обслуживает?
25 ноября 2013, 18:22
aleks2014, спасибо за отзыв!
Вся информация о работоспособности терминалов отслеживается в онлайн режиме и при выявлении неполадок сигнал поступает ответственным специалистам, поэтому работоспособность будет в ближайшее время восстановлена.

В качестве альтернативы всегда можно воспользоваться одним из других терминалов, либо альтернативными инструментами.

Также хотим принести извинения за эти неудобства и поблагодарить за обратную связь.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

25 ноября 2013, 17:53
Неужели Вы еще не поняли-НЕ СТОИТ ХОДИТЬ К ИХ ТЕРМИНАЛАМ-Вам же дороже будет… Вы еще всуньте в него тысченку другую-он Вам и помашет потухшим экраном, поедите потом их забирать к Коломойскому в Женеву…
25 ноября 2013, 18:12
В нашем городе терминалы практически через каждые 500 метров и РАБОТАЮТ ОТЛИЧНО!!! Лично у меня не было проблем с терминалами за многие годы обслуживания в Приватбанке и от родственников и коллег не слышал нареканий!!!
privatbank.ua/udalenniy-banking/terminaly-samoobsluzhivaniya/
25 ноября 2013, 18:26
Значит этот человек тоже врет?
25 ноября 2013, 18:31
В моем комментарии есть хоть намек на обвинение во лжи???
Я только написал о своем опыте(друзей и коллег) — использования терминалов Приватбанка!!!
rsa13
rsa13
26 ноября 2013, 11:07
Есть, есть… Все Ваши «отзывы» — это чистой воды провокация. У Вас ответ один на все вопросы- «У меня всё в порядке!!!». Ваши отзывы отражают суть ПриватБанка- «Проблем нет, всё отлично! Проблема клиента- это проблема клиента, а у банка всё отлично!!!».
rsa18
rsa18
28 ноября 2013, 14:54
Тут все врут! Все эти отзывы- это происки конкурентов, которые хотят опорочить кристально чистую репутацию Приватика! Честные тут только olegas003 и geloleg, которые единственные являются реальными клиентами банка и которые единственные перепробовали все продукты банка и которые единственные пишут тут реальную правду!!! СПАСИБО ПРИВАТБАНК!!!
lopyand2727
lopyand2727
26 ноября 2013, 12:41
У Приватбанка очень плохо развито техническое направление и дозвониться нереально и не реагируют каждый день говорят заявка принята и ничего не делают. Вывод лучше, надежнее и быстрее получать зарплату, стипендию, пенсию в кассе как раньше, а здесь только деньги отмывают, а работать так и не научились, к сожалению!!!
roxanabusinka
roxanabusinka
26 ноября 2013, 19:01
Сегодня столкнулась с проблемой в терминалах Приватбанка, 3 терминала в районе улиц Радунская, Милославская г. Киева не работали.Большие неудобства(