ИХ АРИФМЕТИКА

KOM413328 23 ноября 2013, 22:49
Тем кто хочет взять тут кредит.Я взял машину в кредит за 60000 гр, выплатил по чекам 50000 гр, платил без просрочек-даже больше ежемесячного платежа, откудато возникла задолжность в 5000гр, отобрали машину-продали за 57000гр, и еще насчитали за 2 года 78000 штрафов… Поездил на машине КУПЛЕННОЙ за 60 тыс гр 2 года-ВЫПЛАЧИВАТЬ 128000гр.И пускай они говорят что хотят-но это при любых раскладах беспредел.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
24 ноября 2013, 12:24
Уважаемый клиент!
Прежде всего хотим выразить свои глубочайшие извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись при оформлении и выплате кредита. Описанное Вами недопустимо и не является типичным для работы нашего банка :(

Мы будем очень признательны, если Вы напишете нам на почту web-hotmail@privatbank.ua контактный номер телефона и информацию по кредиту для её проверки и помощи в решении вопроса.
С уважением, Дмитрий.
ПриватБанк.
KOM413328
KOM413328
24 ноября 2013, 12:47
А ЧЕГО ЖЕ МЕНЯ ТОГДА ПИНАЮТ В ВАШИХ ОТДЕЛЕНИЯХ ОТ ОДНОГО К ДРУГОМУ, МОЛ НИКТО НЕ МОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ С МОИМ ДОГОВОРОМ, И ВЫ САМИ ПОДАЛИ В СУД ПО ЭТОМУ НЕПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЕННОМУ ДОГОВОРУ-ХОТЯ САМА ДЕВОЧКА, ОФОРМЛЯВШАЯ ЕГО, призналась мне, что допустила ряд крупнейших ошибок при расчете из за сбоя в работе системы,,, Вы сами подали в суд, а ваш представитель явился только на одно из пяти заседаний, я там все разжевывал по буквам судье и вашему представителю… говорите недопустимо… ИЩИТЕ И РАЗБИРАЙТЕСЬ-ЭТО КРУПНОЕ МАШЕЙНИЧЕСТВО…
Upsing
Upsing
26 ноября 2013, 2:20
Беднинький(((
rsa14
rsa14
26 ноября 2013, 14:49
Это что? Прикол типа, Upsing?