Я в заблуждении....

mikrykova 23 ноября 2013, 21:41
Буквально на днях оформила в банке карту «Универсальная»… Читаю отзывы получается попала в болото.Мне в банке кроме карты и договора на страховку моей персоны больше ни чего не выдали… Почему? Мне одобрили кредит, а я теперь боюсь им воспользоваться… Уверенности нет…
24 ноября 2013, 12:12
Уважаемый клиент!
Хотим поздравить Вас с оформлением карты «Универсальная»! Надеемся Вы сможете оценить все преимущества пользования нашей картой. Хотим заверить что все опасения беспочвенны. С преимуществами и тарифами по карте можно ознакомиться по ссылке privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/. В случае возникновения каких-либо вопросов мы всегда будем рады помочь в его решении по любому из каналов коммуникации (телефон 3700, службу Чат «Онлайн», почта web-hotmail@privatbank.ua). Надеемся что обслуживание в нашем банке будет доставлять Вам только положительные эмоции.
С уважением, Дмитрий.
ПриватБанк.

olegas003
olegas003
23 ноября 2013, 21:50
Не читайте эти страшилки!!!
Лучше официальный сайт посетите и ознакомитесь с условиями использования и тарифами по карте «УНИВЕРСАЛЬНОЙ»!!!
privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/
privatbank.ua/rules/index.php?docid=1zRsE6rgUtMdFH5ivn4YzXT7huP-STIMfsMOVJ9_qpwI&ln=ru
Я уже более 7-ми лет пользуюсь кредитной картой «УНИВЕРСАЛЬНО» и ни разу не было описаных здесь ситуаций потому что надо следить за движением средств по картам и все будет ОК!

P/S Плюс соблюдать элементарные правила безопасности!!! по ссылке
privatbank.ua/safeness/

23 ноября 2013, 22:01
Хочу вас уверить, что только разочек попробуете скупится без процентов и переплат (до зарплаты) в торговых точках, воспользуетесь приват24, откроете интернет карту, пополните мобилку, оплатите услуги связи и коммуналку через приват24, снимете через год копилку для супер покупки, снимете в трудную минуту 100-500 гривен до зарплаты и т.д. — И УЖЕ НИ ДНЯ НЕ СМОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ БЕЗ КАРТОЧКИ ПРИВАТБАНКА и ПЕРЕДОВЫХ УСЛУГ БАНКА!
Бедный родственник
Бедный родственник
23 ноября 2013, 22:07
Закрывайте и даже не сомневайтесь! А то, что тут пишут, так это сотрудники этого «банка».Им за это деньги платят.Раньше было рабство, а теперь это называется приватство.
23 ноября 2013, 22:13
Если бы здесь писали сотрудники банка(если бы их заставляли как вы утверждаете хотя бы по одному отзыву написать) — ваших отзывов здесь бы и не нашли... !
sanch ☺
sanch ☺
25 ноября 2013, 8:40
Не несите чушь! Этот сайт не принадлежит Привету, поэтому скрывать или удалять негативные отзывы они не могут. Им остается одно, мотивировать внештатных пиарщиков, в том числе и Вас :)
25 ноября 2013, 10:19
Да они постоянно несу чушь. Этот geloleg и olegas003 являются по совместительству модераторами этого сайта. И удаляют мои отзывы с завидным постоянством.
Интересно, как их «мотивируют»?..
silent
silent
25 ноября 2013, 10:26
Модераторы вынуждены постоянно чистить этот поток грязи, изливаемой неадекватным пользователем RSA (с клонами) с нарушением практически всех пунктов Правил
Все предыдущие ники, этот ник, а также все последующие будут блокироваться в соответствии с п.1.6 Правил. Комментарии, нарушающие Правила, будут удалены.
25 ноября 2013, 13:37
Ну, начнём по порядку! Слово «неадекватный» в корне не имеет отношения к моим комментариям. Согласно ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9, слово «адекватный» имеет значение- точно соотвествующий чему-либо. Так вот как раз мои комментарии адекватны- адекватны работе приватбанка, адекватны отношению банка к клиентам, адекватны ситуации в приватбанке, в целом.
«Поток грязи»… Может быть, но приватбанк его полностью заслуживает. Хотите порассуждать, пожалуйста, примеров у меня масса.
Правила я читал, согласно им, на форуме запрещён флуд. Т.е. заведомо лживая, провокационная информация. Этот самый флуд в изобилии выливается от товарищей olegas003 и geloleg, почему же они сами не удаляют свои сообщения и не блокируют себя до 2023 года?!
Модераторы куплены и не заслуживают уважения из-за постоянной провокационной лжи. Я не верю, что человек пользовался ВСЕМИ услугами ПриватБанка в течении 7 лет и НИ РАЗУ у него не возникло проблем. Почему-то у меня проблемы были с КАЖДЫМ продуктом.
25 ноября 2013, 10:39
Вы не поняли! Если бы хотя бы по 1 положительному отзыву оставили работники банка (которых по Вашему ошибочному мнению — мотивирует или заставляет Приватбанк писать на данном сайте) то здесь были бы практически только положительные отзывы и мизер Вашего негатива!
25 ноября 2013, 13:43
Речь не идёт о том, что сотрудников банка заставляют тут писать. Речь идёт о том, что тут есть два купленных штатных писателя которые пишут комменты не разбираясь в причинах проблемы.
На любую проблему ответ примерно один: «это всё не правда у меня всё в порядке. СПАСИБО ПРИВАТБАНК». Назвать такой ответ даже неконструктивным язык не поворачивается. Можно подумать что он пользовался ну прямо всеми услугами банка и прямо во всех услугах он разбирается и ни с одной у него не было проблем! Враньё! Такого не может быть даже теоретически!
25 ноября 2013, 10:14
Так оно так и есть!!! Мои отзывы удаляются систематически! Потому что я описываю реальную ситуацию, поэтому вас это не устраивает.
25 ноября 2013, 10:42
Какую «реальную» ситуацию — ВАШИ ОТЗЫВЫ СОДЕРЖАЛИ ТОЛЬКО ОСКОРБЛЕНИЯ И НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ В сторону посетителей данного сайта оставивших положительный отзыв в сторону банка- ПО ЭТОМУ И УДАЛЕНЫ!
Зачем Вы обманываете!
rsa13
rsa13
26 ноября 2013, 10:32
Такую реальную ситуацию. Учитесь вчитываться в текст, а то привыкли заваливать какими-то ссылками не относящимися к сути проблемы. Оскорблений «в сторону посетителей данного сайта оставивших положительный отзыв в строну банка» НЕ БЫЛО. РЕАЛЬНЫХ положительных отзывов тут максимум 5%. А посты товарищей geloleg и olegas003 не являются отзывами, а являются открытой провокационной информацией направленной на введение в заблуждение посетителей данного сайта. Оскорблений вышеуказанных товарищей также не было, имела место жёсткая констатация факта и не более того.
Обманываете вы, товарищи geloleg и olegas003, и вам это прекрасно известно.
Серьёзные проблемы с которыми я сталкивался детально описывались в разделе «Вопросы. Жалобы. Предложения» сайта банка, реакции НОЛЬ!!! Проблемы как были так и остались, только у вас тут всё хорошо.
P.S. Если вы так уверены в своей правоте можем публично поговорить на тему «Финансовый лизинг на автомобиль» в ПриватБанке. Объясните мне за одно все интересующие меня вопросы, раз вы такие продвинутые в услугах банка и так его защищаете. Ну а потом и по остальным вопросам поговорим. Сидеть тут и кричать «У меня всё в порядке!!! СПАСИБО ПРИВАТБАНК!!!» может каждый, горлопанов у нас хватает, а вот реально существующие проблемы решать некому.
23 ноября 2013, 22:20
Меня на руках носили и уговаривали, мол у них самый выгодный кредит, а отношение сразу поменялось после подписания договора, даже кассиры с Вами будут разговаривать как с подчененным, а звонки напоминают-привет из 90х.Поверьте, долг они Вам соорудят в три счета.Но это не самое неприятное-дисерт, это приход к Вам домой судебных приставов с решением суда о котором Вы и не слышали, опишут все-ДОКАЗАНО МНОГОЛЕТНИМ ОПЫТОМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ПРОДУКТОВ БАНКА!!!
25 ноября 2013, 10:15
Присоединяюсь. После подписания- вы уже не клиент, а — отработка, доказано личным опытом.
23 ноября 2013, 22:33
Поверьте, условия своих договоров, они выполняют только по пунктам начисления Вам штрафов и изьятии залогового имущества да еще и в геометрической прогрессии… Ваших прав и голоса там не будет…
25 ноября 2013, 10:15
Согласен!!!
uri1978
uri1978
25 ноября 2013, 11:13
ЗАКРЫВАЙТЕ!
Не вздумайте пользоваться этой картой. Сами же здесь будете комментарии оставлять.