ОТЗОВИТЕСЬ....

KOM413328 22 ноября 2013, 21:01
Здравствуйте, отзовитесь те, кто писал жалобы на этот банк в суды, милицию, прокуратуру, интересно-что они Вам ответили? В России один такой «крупнейший» банк на днях прижучили, может и до нашего дело скоро дойдет…
23 ноября 2013, 10:38
KOM413328, здравствуйте.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. Опишите, пожалуйста, на почту web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, чем вызвано недовольство и контактные данные, чтобы мы могли Вам помочь.

С уважением, Екатерина.
ПриватБанк.

olegas003
olegas003
23 ноября 2013, 8:29
Таких практически НЕТ!!! Потому что писать на сайте это одно (страницы все выдержат), а на деле как мы видим большая часть проблем по вине самих же клиентов!!!
Потому что есть не только права, а и ОБЯЗАННОСТИ КЛИЕНТА!!!
Прежде чем мне хамить на данный комментарий (к стати имею право на свое мнение как и Вы) — рекомендую к прочтению!!!
privatbank.ua/rules/index.php?tree=true&ln=ru1
26 ноября 2013, 13:12
Спасибо! Воспользовался Вашей рекомендацией! Всё верно, всё правильно! Бумага написана верно, ссылка дана правильно!.. Но! Хочу обратить Ваше внимание на колоночку слева (если Вы сами не замечали её). Там перечень договоров «актуальных на ...» какую-то дату. Не трудно видеть, что данный договор обновляется один раз в месяц. Т.е. что получается, при оформлении договора на любой продукт банка актуальный договор имеет одну формулировку, через месяц другую, а через месяц ещё другую… А вдруг я оформлю карту «Универсальная», а через месяц в договор пропишут поправку согласно которой я должен буду в течении года сидеть на форуме и хвалить «ПриватБанк» или что я должен бесплатно грузчиком работать в приват банке пол года, что тогда??? Безоговорочно выполнять??? Очень хочется услышать вразумительный ответ НЕ в духе «это у вас всё плохо, а у меня всё в порядке!!! проблем нет!!!»…
26 ноября 2013, 13:16
Но на счёт «практически НЕТ!!!» проржался (извините за сленговое слово) конкретно!!! Спасибо olegas003 за приподнятое настроение!!!
KOM413328
KOM413328
23 ноября 2013, 9:44
Виноватых и ошибившихся клиентов вы разрываете в пух и прах в моральном и материальном плане, а сами творите беспредел не-нарушая все законы и права, даже не предерживаясь правил, обусловленных в ваших же договорах
26 ноября 2013, 13:13
Есть такое дело…