Хуже банк в нашей стране сложно найти((

AbramovDmitriy 22 ноября 2013, 19:13
По поводу приятных воспоминаний о приват24 после снятия депозита через систему приват24. Снял деньги со счёта после окончания срока, деньги действительно сразу пришли, а вот проценты, которые как бы обещано было через смс придут до конца следущего дня не пришли вот спустя уже 4 дня. На гарячей линии говорят уже 2 дня " Мы сейчас ничего конкретного сказать не можем, попробуйте перезвонить немного позже". это как понимать? сколько нужно звонить чтоб у работников банка была какая нибудь информация? и сколько можно врать?((
23 ноября 2013, 10:30
Здравствуйте, AbramovDmitriy.

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при снятии средств с Вашего депозита.
Если Ваш вопрос все еще не решен, напишите нам об этом на почту web-hotmail@privatbank.ua, в письме укажите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, а также номер счета депозита с которого не можете получить проценты. Уточните также к кому именно обращались.

Заранее спасибо за обратную связь.
С уважением, Екатерина.
ПриватБанк.

22 ноября 2013, 19:35
А я буквально два дня назад также снимал деньги с депозита через приват24!!! Вся сума вклада зачислилась на карту в течении 1-ой минуты, а проценты как и зазначено в смс ЗАЧИСЛИЛИСЬ НА КАРТУ на следующий день!!!
В дальнейшем управлять депозитами буду только через приват24, экономия моего времени просто колоссальная + комфорт!!!
Бедный родственник
Бедный родственник
22 ноября 2013, 23:01
Чтоб тебя уволили с пустой кредиткой… посмотрим тогда как твои проценты будут начисляться.Будет тебе и смс и проценты на следующий день… и комфорт и экономия сплошная!!!
KOM413328
KOM413328
23 ноября 2013, 10:03
Да нет-уволили с долгами и штрафами… по той же злополучной кредитке… и родственникам не вернули депозит… описали имущество… позванивали по ночам бывшие коллеги…
23 ноября 2013, 21:16
Пока вы все рассказываете небылицы — я и мои родные держим депозиты и ежемесячно получаем проценты; кредитка также для беспроцентных покупок в магазинах, коммуналка и услуги стационарной и мобильной связи оплачиваем через прива24 и т.д. А Вы все сочиняете страшилки в которые никто не верит и в доказательство — ПОСТОЯННЫЙ РОСТ КЛИЕНТОВ ПРИВАТБАНКА!
uri1978
uri1978
25 ноября 2013, 11:17
Я у кого из знакомых не спрошу в каком банке деньги — о привате НИ ОДИН не сказал и слова. Ни кто не хранит.
И запомните — «большой шкаф громко падает».
26 ноября 2013, 13:20
Держите, держите!
26 ноября 2013, 13:20
Зачем искать худший банк? Он уже найден!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Хуже банк в нашей стране сложно найти((