карта универсальная

bulavaa bulavaa
22 ноября 2013, 00:31
Объясните мне толком, на сайте говорят одно.в отделение говорят другое.Когда я еще училась, мне вместе со степендиальной картой, открыли и универсальную… лимит на карте стоял 1000грн.Картой на тот момент пользовался моя подруга, которая снимала деньги… и попросту в указанное время не гасила ту сумму которую брала, я об этом не знала, в конце концов там образовался долг… И только после того как мне было прислано письмо… о том что там долг и штраф.Я была в шоке, соответственно я погасила и долг и штраф.А сейчас возникла такая потребность открыть опять карту уневерсальную, то бишь кредитную.МОГУ ЛИ Я ЭТО СДЕЛАТЬ??? ИЛИ ЖЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО У МЕНЯ БЫЛ ДОЛГ И ШТРАФ, Я НЕ СМОГУ ЕЕ ОТКРЫТЬ? и ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?..
22 ноября 2013, 16:24
Уважаемый клиент!
Спасибо за вопрос!

Как мы поняли из обращения, карту «Универсальная» и договор по ней Вы не закрывали.

Если у карты окончен срок действия, ее достаточно перевыпустить, посетив любое отделение ПриватБанка, имея при себе паспорт.
Процедура перевыпуска займет у Вас всего 15-ть минут.

Касательно кредитного лимита, для его увеличения, можно подать заявку
в своем личном кабинете Приват24, меню «Все услуги» — «Кредиты» — «Изменить кредитный лимит», по телефону горячей линии 3700 или написав в Чат-онлайн на сайте privatbank.ua.

Заметим, что решение об увеличении кредитного лимита принимается в индивидуальном порядке и зависит от определенных факторов, таких как:
—активность использования Вами банковских карт и счетов.
— положительная кредитная история,
— уровень подтвержденных доходов,
— отсутствие ранее просроченных кредитов.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

rsa10
rsa10
22 ноября 2013, 09:24
Не связывайтесь с приватбанком. Пожалеете. Есть предложения по кредитным картам и в других банках.
sanch ☺
sanch ☺
22 ноября 2013, 11:04
琚 灏
Вы закрыли счет по кредиту, получили справку о выполнении договорных обязанностей? Если нет, то подтверждения о не задолженности перед банком у Вас нету, и он будет продолжать начислять пеню, штрафы…
Послушайтесь предведущего комментатора.
KOM413328
KOM413328
23 ноября 2013, 10:11
В Украине на много безопаснее сотрудничать с самым мелким и слабым банком, чем с прихватом, по той причине, что малый банк дорожит своим клиентом и не имеет таких рычагов давления на правовую власть