Служба поддержки ужас на (именно раздельно).

uri1978 uri1978
21 ноября 2013, 09:04
Позвонил в службу поддерки задать детский вопрос по поводу своей дебетовой карты, девочка оператор сказала «Подождите на линии я уточню этот вопрос». И вот уже 5 минут, я слушаю музыку.
Клоуны, может всё-таки стоит набирать на работу не уборщиц с вокзала а специалистов?

Отписываться «Мы сожалеем что у вас сложилось такое впечатление...» не нужно, это не впечатление — вы действительно уникальный банк. Ни единой операции или консультации без цирка не проходило.
21 ноября 2013, 14:01
uri1978, добрый день!
Нам жаль, что сложившиеся ситуация доставила Вам неудобства.

Банк сейчас ведет активную работу над улучшением качества обслуживания наших клиентов.
Мы бы хотели прослушать Ваш диалог с оператором Клиентской поддержки и в случае выявления нарушений со стороны сотрудника, принять управленческое решение. Будем признательны, если Вы уточните номер телефона, с которого был совершен звонок, отправив нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение.

Спасибо за отзыв!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

olegas003
olegas003
21 ноября 2013, 10:21
Олег, Украина
А мне служба поддержки всегда оказывала необходимую помощь и консультации по любым финансовым вопросам!!!
СПАСИБО ПРИВАТБАНК!!!
Телефон горячей линии 3700 Бесплатно с мобильных!!!
или ONLIN чат!!!
21 ноября 2013, 14:05
Юрий
Почему Вы отписываетесь лично если Вы являетесь сотрудником банка?
21 ноября 2013, 14:04
Юрий
Вы знаете, вот не хочу ничего отправлять. Зачем? Что поменяется, скорость работы консультанта? Нет. Работа Приват-банка — нет.
Просто оставил отзыв дабы у потенциальных клиентов сложилось правильное впечатление.
kalina
kalina
4 декабря 2013, 16:09
Uri1978 мне понравился Ваш отзыв, очень веселый, просто посмеялась от души, хоть вчера сама была в шоке от сотрудников банка