70 грн.........

fqmail 19 ноября 2013, 17:25
Много уважаемый Олег Гороховский, Получил авто-сообщение:
Знаете ли Вы, как пользоваться кредитом на Вашей карте «Универсальная» и не платить комиссии?
Наверняка наши сотрудники рассказывали Вам об этом и раньше, но я хочу на всякий случай еще раз напомнить главные принципы. Ведь мы искренне стремимся к тому, чтобы наши клиенты не платили лишних комиссий. Снимать наличные или расплачиваться картой в магазинах. Как экономить свое время и деньги, совершая платежи в Интернет-банке Приват24. Комиссии в банкоматах других банков Украины такие же, как в банкоматах ПриватБанка. Как не только экономить, но и получать дополнительный доход.
Много уважаемый Олег Гороховский, скажите пожалуйста, об каких платежи речь идет если у меня лимит 70 да да 70 грн. а лимит был 25000, а потом 16500, а патом 70. ТОЛЬКО НЕ РАССКАЖИТЕ МЕНЕ ЧТО БАНК ИМЕЕТ ПРАВО СНИЗИТЬ ЛИМИТ, знаююююю. Простите, не сдержался после авто-сообщения.
21 ноября 2013, 11:05
fqmail, добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв!

Хотим обратить внимание, что сумма кредитного лимита, установленная на платежную карту «Универсальная», рассчитывается для каждого клиента индивидуально и зависит от определенных факторов, таких как:
-положительная кредитная история клиента;
-уровень подтвержденных доходов;
-отсутствие ранее просроченных кредитов.
Заметим, что регулировать сумму кредитного лимита, можно самостоятельно, с помощью системы Приват24, меню
«Все услуги» — «Кредиты» — «Изменить кредитный лимит».

Чтобы повысить свои шансы на положительное решение по увеличению кредитного лимита, Вы можете:
-предоставить справку о доходах.
-активно пользоваться платежной картой «Универсальная», в пределах своего лимита.
-пополнять карту личными деньгами.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.