Для отписчика из Привата №2

geka2002 19 ноября 2013, 13:11
Уважаемая Ирина! Вы в состоянии конкретно ответить на вопросы;
1. В течении какого времени будут зачислены деньги на интернет карту после внесения из в кассу банка? А если в банкомат внести? USD?
2. — срок проведения моего платежа — набрал в Приват 24 с интернет карты и отправил за границу Украины. В течении какого времени Приват их действительно отправит?
3. В течении какого времени проходит зачисление на мою карту с посторонней? — Когда мне переводят деньги?

В ссылках которые Вы мне постоянно даете я не нашел конкретных ответов. Буду благодарен если Вы ткнете меня носом!
20 ноября 2013, 15:18
geka2002, здравствуйте!
Хотели бы обратить внимание: осуществляя перевод на карту/счет в ПриватБанка, в Интернет-банке Приват24, через приложения Приват24 или SendMoney для iPhone и Android, через SMS-банкинг, терминалы самообслуживания, банкоматы, по телефону 3700, а также в отделениях, средства зачисляются мгновенно.

Заметим, что Интернет-карту можно пополнить в Приват24, ТСО, кассе банка или с помощью услуги “Платежи по телефону. При пополнении Интернет-карты одним из выше перечисленных способов, средства зачисляются мгновенно.

Регламент проведения P2P перевода на карту Visa/MasterCard или на
карту/счет открытый в другом украинский банке, составляет от 1 до 3 дней.

Ознакомиться с регламентами проведения платежей, можно перейдя по ссылке privatbank.ua/pay/ (в правом углу).

Спасибо за обращение!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

geka2002
geka2002
29 ноября 2013, 13:04
Для отписчиков из Привата №3

Ирина! А Вы читаете вопрос?
Повторю вопрос:
Может быть Вы увидите все же словосочетане набрал в Приват 24 с интернет карты и отправил за границу Украины.
За границу — т.е. за пределы Украины. Не в «другом Украинском банке! А именно = ЗА ПРЕДЕЛЫ.

Публикуя стандартные отписки. Бездумные Отписки со ссылками в которых ответов — 0, а присутствует лишь реклама привата Вы тем самым портите впечатление о банке.

У пропало желание работать через приват по данному направлению